Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts

Похуй на всё, кого обидят мои слова, на это тоже пофиг ибо никто не метал бисер в 1999, 90% регионам было побоку, а мее сейчас. Операцию продолжать, мирных предупредили и нехрен было надеятся на авось, плюс из ебошат в большей степени всу и нацики, 8 лет долбать Донбасс им не жалко было и никто не выходил на митинги не там не тут, а сейчас ебать все гуманисты, родню вспомнили, а на Донбасе, в Чечне, в Дагестане сука не люди были, а в Беслане не дети были. Добивать нечесть и точка и стыдно будет если не доведут, 24 год значит для меня будет однозначным. 

Народ дал ВВ поддержу, хоть и не официально, а если кому курортов жалко и тд, да похрен, не надо лояльничать, начал, то до конца, есди бы Сталин слушал нытьё, хрен бы, что полусилось. Сталин-мужик... Посмотрим есть ли они сейчас на верху. Правильно говорят бойцы - Мединского и Абрамовича в пленку как в Киеве и на переговоры с Азовом (запрещённая нац группировка в РФ). 

И хватит ныть,жалеть себя. 

Админ, за мат готов нести ответ-бан, так бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Ты же тут всех учишь как нужно делать, а оказывается самому еще учиться и учиться...

В каком месте я кого-то учу? Что за глупость! И делать кому-то что-то я уж точно до предыдущего комментария не говорил. Да, я задавал вопросы - не более того. Но вас они дико раздражают ибо они правильные и правдивые.

2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Вот это да

Что да? Я по факту спрашивал, а не то что БЫ и тому подобное. Только сегодня стал себя не сдерживать, надоело.

4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Ну т.е. ты один такой, который "под ударом", а остальные (типа москали) далеко?
Просто напомню про это мое февральское сообщение...
Так что, тебя может и не коснется, а вот многих, как ты называешь - "москалей", может коснуться в любую минуту. Еще в феврале могло коснуться... Но тебе тогда было похер на всех, кто тебе об этом писал...

Не один. Но я беспокоюсь за себя, чего и остальным желаю ибо видно другого не дано.

Не неси бред. Так же могу и про тебя сказать - тебя в Москве уж точно не коснется в отличии от меня, если мы уж стали так конкретизировать. А если уж стал про родственников, так вроде не раз мной было упомянуто ранее что напрямую зависит судьба родни от сегодняшних событий, но ты только о своих беспокоишься...вот и я о своих. Так что уж мои мне ближе чем ты и твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, glot сказал:

Я разве про финансы? Это вы как чего так сразу про квартиры и деньги.

Почему сразу про деньги? Или ты считаешь, что деньги нужны только на квартиры и роскошь?

Может ты обмениваешь еду на камни или палки? Или питаешься подножным кормом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

и нехрен было надеятся на авось, плюс из ебошат в большей степени всу и нацики

О чем и речь! Что ждать и на кого смотреть - народ вовсю уже говорит где ваши бомбы, почему не применяете в полную силу вооружение. Что за хрень - выехало три града и показывают как это круто. Один раз применили солнцепек и сразу результат пошел, но не стали далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Только сегодня стал себя не сдерживать, надоело.

Пиздеж чистой воды (и это факт): щелочью своей ты тут уже не первый день брыжжешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenek62 сказал:

Пиздеж чистой воды

Ну так приведи пример где мной было как ты сказал, пиздабольный передергщик, а ля патриот сидящий в подмосковье:

 

15 минут назад, Jenek62 сказал:

Ты же тут всех учишь как нужно делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Implex сказал:

Похуй на всё, кого обидят мои слова, на это тоже пофиг ибо никто не метал бисер в 1999, 90% регионам было побоку, а мее сейчас. Операцию продолжать, мирных предупредили и нехрен было надеятся на авось, плюс из ебошат в большей степени всу и нацики, 8 лет долбать Донбасс им не жалко было и никто не выходил на митинги не там не тут, а сейчас ебать все гуманисты, родню вспомнили, а на Донбасе, в Чечне, в Дагестане сука не люди были, а в Беслане не дети были. Добивать нечесть и точка и стыдно будет если не доведут, 24 год значит для меня будет однозначным. 

Народ дал ВВ поддержу, хоть и не официально, а если кому курортов жалко и тд, да похрен, не надо лояльничать, начал, то до конца, есди бы Сталин слушал нытьё, хрен бы, что полусилось. Сталин-мужик... Посмотрим есть ли они сейчас на верху. Правильно говорят бойцы - Мединского и Абрамовича в пленку как в Киеве и на переговоры с Азовом (запрещённая нац группировка в РФ). 

И хватит ныть,жалеть себя. 

Админ, за мат готов нести ответ-бан, так бан. 

Жень, поддержу. Раз ввязались - нужно до конца. Но газ нужно было перекрыть еще перед отопительным сезоном (а лучше за несколько отопительных сезонов). Сейчас могла бы быть совсем другая картина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jenek62 сказал:

Почему сразу про деньги?

Потому что гладиолус. Не я завел разговор про личные финансы (да я и не продолжил, только вот ты продолжаешь, обиженка) 

Только что, Jenek62 сказал:

Жень, поддержу. Раз ввязались - нужно до конца.

Не прошло и пол года как дошло до Евгении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Ну так приведи пример где мной было как ты сказал, пиздабольный передергщик, а ля патриот сидящий в подмосковье:

Я же тебе дал ссылку на 87 страницу - начни оттуда свое ознакомление со своей истерикой.

2 минуты назад, glot сказал:

Не прошло и пол года как дошло до Евгении.

А я нигде не говорил обратного.

В отличие от твоих опусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Я же

В том и дело что ты не дашь ибо этого не было. А вопросы на то и вопросы, чтобы задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.