Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
10 минут назад, glot сказал:

Но можешь и далее проявлять слепую веру и игру в аля патриотизм

Ну а ныть то что после каждого пука Мединского и Пескова? Я уже 8 лет наблюдаю, как постоянно куча паникёров в сетях канючат: Путин слил Донбасс, сейчас его обратно на Украину запихнут, и т.п. И чего - слили в итоге? Судите не по словам, а по делам и окончательным результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то начало этой "страницы истории" обсуждения на 87 странице...

Думаю отдельным персонажам будет полезно перечитать все с самого начала...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

И чего - слили в итоге? ___Я уже 8 лет наблюдаю, как постоянно куча паникёров в сетях канючат: Путин слил Донбасс

Жизни, судьбы людские. А можно ведь было совсем не напрягаясь ещё решить с Украиной в 2014-15 годах. И более того - с наименьшими потерями везде и во всём.

9 минут назад, korvolol сказал:

Ну а ныть то что после каждого пука Мединского и Пескова?

Так ведь по результатам этих пуков говориться! Ты уж определись с вниманием и результатами. Тем более эти пуки только больше недоверия и раскола несут в итоге во всём обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, да не маши ты красной тряпкой, а то сейчас начнётся. Я так понимаю, Роман столицу и её окрестности любит так же горячо, как и Незалежную:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Думаю отдельным персонажам будет полезно перечить все с самого начала...

А что читать? Ура патриоты там "посмотреть" хотят и что-то там хитрое наверно ищут. А по факту всё произошло как и было заявлено с трибуны Мединским. Что там искать и читать если сейчас разговор идет уже о других событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время войны, после рыбалки и перед выборами врут больше всего.

Успокойтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

А можно ведь было совсем не напрягаясь ещё решить с Украиной в 2014-15 годах. И более того - с наименьшими потерями везде и во всём.

Как знать, как знать...

 

2 минуты назад, glot сказал:

Так ведь по результатам этих пуков говориться!

Собака лает, караван идёт. Передислокация под Киевом мне тоже не понравилась, но вряд ли это был жест "доброй воли", видимо, это и так нужно было делать во избежание бОльших потерь. Или, как некоторые утверждают, войска под Киевом временно оттягивали на себя часть войск УГ от Донбасса, чтобы там попроще было. Кто знает...? Кроме ГШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

любит так же горячо, как и Незалежную

Не надо, только к некоторым у меня такое отношение от их частой оторванности мирской жизни. И то когда они начинают её проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, glot сказал:

Жизни, судьбы людские. А можно ведь было совсем не напрягаясь ещё решить с Украиной в 2014-15 годах. И более того - с наименьшими потерями везде и во всём.

 

Вот тут абсолютно согласен, в 14 у нас была более боеспособная армия, чем сейчас, с Арматами и Кинжалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Жень, да не маши ты красной тряпкой, а то сейчас начнётся. Я так понимаю, Роман столицу и её окрестности любит так же горячо, как и Незалежную:kolobok_biggrin:

Саныч, да нет никакой "красной тряпки"...
Есть такая поговорка: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Именно поэтому я изначально писал: "Всё и всех рассудит время".
Это вовсе не значит, что я против зачистки от нациков. Я бы даже сказал, что я за, но зачем я должен был это с кем-то тут обсуждать, тем более с заглотным, который от любого "пука медины" в истерике бьется даже несмотря на то, что ни от него, ни от его изрыганий на форуме, в данном случае ничего не изменится...

u_490cc74a56cb55719586aaa08f11e037_800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.