Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

Ну где ты, дежурный по городу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что мы не услышим "начальника транспортного цеха". У меня хоть и большая личная неприязнь к нему, но в целом, он парень правильный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 30-го работал до 14:00 и всё!  А до 10-го еще долго. Но лучше, чем пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же теперь Саратов и окрестности без масла? 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Implex сказал:

Вот интересно казанский литератор тусит, а друга его нет, ну тот, что писал - бросай бухать - а ведь многим так писал, но наверное потому, что сам не прочь за воротник? Ушел в глубокий запой? 

Каждый пишет только о себе, т.е персонаж твой до такого бы еще хрен додумался. Надеюсь понял меня. Это не я придумал. Это правило. Как ПДД, как в шахматах и т.д. 

Когда ты пишешь свои пасквили, то больше говоришь о себе , чем о каких -либо персонажах. Читая тебя, можно узнать о тебе всё, и даже больше, чем ты сам о себе знаешь. 

Буду рад, если до тебя дошло, однако сомневаюсь, т.к такие разговоры требуют подготовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шниперсон сказал:

Каждый пишет только о себе, т.е персонаж твой до такого бы еще хрен додумался. Надеюсь понял меня. Это не я придумал. Это правило. Как ПДД, как в шахматах и т.д. 

Когда ты пишешь свои пасквили, то больше говоришь о себе , чем о каких -либо персонажах. Читая тебя, можно узнать о тебе всё, и даже больше, чем ты сам о себе знаешь. 

Буду рад, если до тебя дошло, однако сомневаюсь, т.к такие разговоры требуют подготовки. 

А вот и второй дебил, если я правильно понял творчество Алексея Коркина и послание  Шерифффа😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня решил испытать режим Снег в лесу, и в жопу этот режим. Двигатель дико душит. Из-за этого пришлось немного откапывать машину. Ехал задом, немного перед снесло с колеи в рыхлый глубокий снег, жму газ чтобы не сесть, а обороты тупо падают вплоть до холостых оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком режиме выехал? 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты до сих пор в лесу? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

И в каком режиме выехал? 

Выехал в режиме Нормал, только подкопал снег под колесами спереди и сзади. Потому что спереди глубокий и рыхлый снег, а сзади утоптанный. На всё ушло, 2-3 минуты.

Выехал легко, даже не буксуя. Пока ехал дальше задом, опять кинуло в глубокий снег, но уже жопой. Тут уже в нормальном режиме без проблем сначала вперёд немного, потом опять задом. К слову всё это на переднем приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.