Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts
53 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Ладно я ,в силу возраста, иногда думаю об этом🙂 Решил так: через 10 лет сменить звезду, на моём памятнике, на крест. Хотя в масштабах вечности 10 лет ни о чём, а вдруг есть разница? Да и дети пусть задумаются. И умоляю, делай лучше цепи на колёса, не смотри таких сериалов😊

Да не, сериал прикольный на самом деле. Они не боялись показать религию и шутить над ней. Тем более это снято по комиксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал шутить! Я не святоша, но что то есть! Молился ли я истово, как мог, текста молитв не зная? Да!!! Помогало? Ну так пишу🙂. Богомольным не становлюсь просто потому, что крови на мне- не замолишь, просто не успеть, тогда смысл? А самое хреновое- ещё пролить охота, свою или чужую, это как свезёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, *Voron* сказал:

Да не, сериал прикольный на самом деле. Они не боялись показать религию и шутить над ней. Тем более это снято по комиксу.

А там нет давно религии, потому они ничего не бояться, для них Бог это доллар. @Неуловимый Джо  поддержу, не надо смотреть такое. 

Без обид Лёха 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, смотреть можно, что угодно, просто, мне так показалось, Алексея понесло на рифы. Есть такая сука- дипрессия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

А там нет давно религии, потому они ничего не бояться, для них Бог это доллар. @Неуловимый Джо  поддержу, не надо смотреть такое. 

Без обид Лёха 😊

Ну у каждого свои границы дозволенного🤷🏻‍♂️

У меня нет каких-то внутренних границ что можно смотреть, а что нет, что разрешено смотреть, а что нет. Я смотрел и смотрю такое, что вам лучше не знать😀 Не то чтобы мне нравится, интереса ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Ну у каждого свои границы дозволенного🤷🏻‍♂️

У меня нет каких-то внутренних границ что можно смотреть, а что нет, что разрешено смотреть, а что нет. Я смотрел и смотрю такое, что вам лучше не знать😀 Не то чтобы мне нравится, интереса ради.

В кино или живьём? Две большие разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

В кино или живьём? Две большие разницы. 

Раз разговор про кино, то конечно фильмы, если это можно так назвать.

Но вообще было время сколько то лет назад, когда я хотел пойти по контракту в Сирию. Когда началось там и наши воевали.

Так же и сейчас. Я не переживаю из-за вероятности глобальной войны. Мне не интересно читать новости про эту Украину с днр и лнр, что как там всё напряжённо, что есть вероятность обострения и т.д. И уж тем более не собираюсь паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, *Voron* сказал:

Раз разговор про кино, то конечно фильмы, если это можно так назвать.

Но вообще было время сколько то лет назад, когда я хотел пойти по контракту в Сирию. Когда началось там и наши воевали.

Так же и сейчас. Я не переживаю из-за вероятности глобальной войны. Мне не интересно читать новости про эту Украину с днр и лнр, что как там всё напряжённо, что есть вероятность обострения и т.д. И уж тем более не собираюсь паниковать.

Лёш, я тебе одну умный вещь скажу, ты только не обижайся! Я не знаю, что у тебя произошло, может просто бухой, пишу за себя! Смотри, мне за 60,все цели поставленные в жизни- достигнуты, мне не о чем мечтать, больше того, постепенно мечты сменились воспоминаниями, дети вырасли без меня, я всю дорогу выполнял задачи! Внук со стороны дочери упакован и без меня, со стороны сына- не нагулялись! Сука, за 30,с сожительницей и не нагулялись! Народить ребёнка, как завести собаку! С внутренней политикой- не согласен, просто подчиняюсь большинству(маме и баушке нравится) да и народу в целом! Короче, берега потерял, бухаю по чёрному! На работу хожу, просто говорят, я им нужен(оператор котельной) Может сложившаяся ситуация, последний мой шанс умереть человеком, а не на дне бутылки, пропивая, потихоньку, свои ордена и медали? Вот такое, Лёх, кино и немцы! Так что, ты говоришь, у тебя случилось? 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Лёш, я тебе одну умный вещь скажу, ты только не обижайся! Я не знаю, что у тебя произошло, может просто бухой, пишу за себя! Смотри, мне за 60,все цели поставленные в жизни- достигнуты, мне не о чем мечтать, больше того, постепенно мечты сменились воспоминаниями, дети вырасли без меня, я всю дорогу выполнял задачи! Внук со стороны дочери упакован и без меня, со стороны сына- не нагулялись! Сука, за 30,с сожительницей и не нагулялись! Народить ребёнка, как завести собаку! С внутренней политикой- не согласен, просто подчиняюсь большинству(маме и баушке нравится) да и народу в целом! Короче, берега потерял, бухаю по чёрному! На работу хожу, просто говорят, я им нужен(оператор котельной) Может сложившаяся ситуация, последний мой шанс умереть человеком, а не на дне бутылки, пропивая, потихоньку, свои ордена и медали? Вот такое, Лёх, кино и немцы! Так что, ты говоришь, у тебя случилось? 

Надо было написать "Я тебе один умный вещь скажу".

Пить я не пью. Редко в праздники, и то не всегда, чаще я водитель. Да и если пью, то на меня оно действует ровно наоборот, ещё больше гружусь.

Насчёт за 30 и не нагулялся сын, так мне вот в феврале стало 29 и я вообще не хочу семью и детей.

Много всякого происходило, но мои проблемы это только мои. Не считаю нужным грузить своими проблемами других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C " один" учту на будущее:kolobok_biggrin:  Блядь, как я тебе завидую- 29, весь мир у твоих ног, хрен вырос на максимальную величину, живи и радуйся!!! И, самоделкин наш, ты тавойт, давай не безобразничай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.