Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts
55 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

...Если снимут ещё тыщу поеду с пулемётом, думаю много за них не дадут:kolobok_lol: Так что, ребята, платите штрафы вовремя, попадёте в судебные жернова- пропадёте! Я только одного не пойму- как блогеры должны им по 100тыщ и спокойно ездят на дорогих тачках? Вот как тут не напиться?

У приставов нет национальной идентификации. У местных так вообще форма черная...:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Вот как тут не напиться?

Надо следить за штрафами и если не ты и т.п. перво-наперво попытаться позвонить инспектору. обратиться к нему напрямую, который вынес постановление (должен быть указан). И на этой стадии уже можно избежать проблем. И явно не чисто тут - кто там скажет какому-то позвонившему данные паспортные человека?! Если бы так было всё просто, то 99,99999999999% пользовались бы такой ерундой. Что-то не договариваешь Саныч.

38 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Это было в 2007 году

Легко возможный вариант в те времена из-за круговой беспечности как продавцов, так и органов. Что касается пени и штрафов - то вроде как трехлетний лимит не отменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Надо следить за штрафами и если не ты и т.п. перво-наперво попытаться позвонить инспектору. обратиться к нему напрямую, который вынес постановление (должен быть указан). И на этой стадии уже можно избежать проблем. И явно не чисто тут - кто там скажет какому-то позвонившему данные паспортные человека?! Если бы так было всё просто, то 99,99999999999% пользовались бы такой ерундой. Что-то не договариваешь Саныч.

Легко возможный вариант в те времена из-за круговой беспечности как продавцов, так и органов. Что касается пени и штрафов - то вроде как трехлетний лимит не отменяли.

Мне на госуслуги сразу прилетает, успеваю по льготной цене реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте диванные войска. Я тут вот чё сегодня взял. Если чё "Божественная комедия", это не комедия. Это рассказ про Данте, который придумал круги ада.

IMG_20220222_162304.jpg

IMG_20220222_162332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Данте придумал круги ада? Да вы, батенька, филосов😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Так это Данте придумал круги ада? Да вы, батенька, филосов😊

По крайней мере так написано.

Screenshot_2022-02-22-17-01-31-734_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у каждого человека свои круги ада и не факт, что их всего девять. Просто с чего качнуло в эту тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

А мне кажется, что у каждого человека свои круги ада и не факт, что их всего девять. Просто с чего качнуло в эту тему? 

Да это не спорю. Я собственно не увлекаюсь адом и раем.

Идея с собственным адом мне понравилась из сериала Проповедник. Жесткий и весёлый сериал.

Почему потянуло в эту тему не знаю, просто в очередной раз переклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале конечно показали типа современный ад. У каждого своя комната, типа карцера, а на потолке какой-то проектор, который проецирует твой самый страшный момент жизни. Причём так, как будто всё реально происходит. И так каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я ,в силу возраста, иногда думаю об этом🙂 Решил так: через 10 лет сменить звезду, на моём памятнике, на крест. Хотя в масштабах вечности 10 лет ни о чём, а вдруг есть разница? Да и дети пусть задумаются. И умоляю, делай лучше цепи на колёса, не смотри таких сериалов😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.