Admin

Комплектации и цены Хавал Ф7 в России (Haval F7)

В теме 795 сообщений
1 час назад, Admin сказал:

@Siboc абсолютно такое же выгорание, те же настроения и всё то же самое могу сказать про Солярис, Крету, Дастер и др. Так же ждали и бесились.

Офигеть. Про Солярис интересно конечно, не думал что там такие страсти могут быть))). И у Рено Логан фанаты тоже наверно переживают?:kolobok_biggrin: :kolobok_lol::kolobok_lol:

 

lol1551716473.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все у нас притихло у ждунов...не инфы, не фото ...а дворе уже скоро закончится первый квартал. Все а русских и не только традициях....пурги и метели много, результат никакой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг штука тонкая, не поддающаяся логике человеку, котооый не вкурсе задумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Coraya сказал:

Маркетинг штука тонкая, не поддающаяся логике человеку, который не в курсе задумки.

У меня иногда создаётся впечатление, что и сами маркетологи не в курсе задумки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли на охоту два маркетолога. Бежит олень. Первый стреляет — на целый метр левее. Второй — на метр правее.
Первый — второму, озадаченно:
— Слушай, а ведь по статистике-то мы его уже завалили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нашего покупателя этими западными маркетинговыми штучками на завалишь. У нас своя статистика!  Коридор наивысшей покупательской активности для Хавал Ф7 мы давно уже вычислили, база от 1 до 1,2 миллионов , средняя комплектация 1,25 - 1,4 миллиона , топовая 1,5 миллиона.  Всё что выше сразу  минус 90% продаж.  Чего репу то чесать? Высчитывают они там чего-то.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Константин сказал:

А нашего покупателя этими западными маркетинговыми штучками на завалишь. У нас своя статистика!  Коридор наивысшей покупательской активности для Хавал Ф7 мы давно уже вычислили, база от 1 до 1,2 миллионов , средняя комплектация 1,25 - 1,4 миллиона , топовая 1,5 миллиона.  Всё что выше сразу  минус 90% продаж.  Чего репу то чесать? Высчитывают они там чего-то.  

Думаю, они не высчитывают, они пытаются в эти деньги попасть и не уйти в убытки. Особенно без СПИКа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lohmatyi сказал:

Думаю, они не высчитывают, они пытаются в эти деньги попасть и не уйти в убытки. Особенно без СПИКа. 

Ну вопрос по СПИК,  это скорее всего вопрос касаемо утилизационного сбора. Цена вопроса от 20.000 до 40.000 рублей за единицу. Больше им вряд ли какие налоговые льготы смогут дать, да и эти скорее всего не дадут. Можно же озвучить стоимость уже с учётом этого параметра. Получится договориться, будет скидка приятная, добавит клиентов, а нет если, то в итоге не такая уж и неподъёмная надбавка получается.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и конкурентам не на руку, чтобы Хавал получил какие-либо особые преференции. Им и так само появление завода не особо по душе пришлось. Я не думаю что они там за успехи китайских коллег радуются))). А в конкурентах у Хавала можно сказать автогиганты, с многолетней историей на рынке РФ, а соответственно и сложившимися за много лет обширными связями с нужными и очень влиятельными людьми. В России ведь если не подмажешь где надо, то можешь и вообще не поехать. А тут очень большие интересы и деньги замешаны. И наивно полагать что конкуренты так просто возьмут и подвинутся от, пускай и не особо большой в мировом масштабе, но стабильной и постоянной кормушки. Как им завод то вообще дали построить, уже загадка большая)))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин построить то дали, но сколько он строился? Больше трех лет наверное? И даже сейчас для нас по сути ничего не изменилось, цен как не было, так и нет. Только обещания чего то там запустить "в самые ближайшее время".

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти