Admin

Комплектации и цены Хавал Ф7 в России (Haval F7)

В теме 795 сообщений

Один из ОД в Спб сказал что ценник на F7 будет от 1.25 до 1.45 мил. руб. Хочется верить что так и будет :) Предварительная запись уже на 2 месяца вперед, в салонах машинка должна появиться в апреле.

 

Изменено пользователем Igor 30 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Igor 30 rus сказал:

Один из ОД в Спб сказал что ценник на F7 будет от 1.25 до 1.45 мил. руб. Хочется верить что так и будет :) Предварительная запись уже на 2 месяца вперед, в салонах машинка должна появиться в апреле.

 

Предварительная запись на что,на покатушки или на приобретение.ОД отталкиваться наверное от цены в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Igor 30 rus сказал:

Один из ОД в Спб сказал что ценник на F7 будет от 1.25 до 1.45 мил. руб. Хочется верить что так и будет :) 

 

В смысле вас такой расклад полностью устраивает или что хотели сказать? Я думаю эта инфа полная фигня, потому что вилка цен очень маленькая по факту. Если за базу на моноприводе с 1,5 попросят 1,25 млн, то  это дорого, тогда как топ на 2л и полном приводе за 1,45 уже дешево..

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит подход такой! Они там прогадать чтоли боятся? Продешевить случайно?  А вдруг озвучим меньшую сумму и бабла меньше заработаем?  Лень сейчас искать , но обещал ведь кто-то из главнокомандующих  стоимость как на Н6.  Значит пускай и отвечает за базар, либо по доброй старинной китайской традиции харакири пускай прелюдно сделает.

А мы тут лишь разжигаем ажиотаж, порождая спрос и тем самым даём возможность повышению цены!  Не надо горячится, и спешить оказаться в первых рядах покупателей!  Лучше потерпеть пару другую месяцев и присмотреться к реальным продажам, дождаться скидок.  Не думаю что в кризис (а сейчас именно кризис) народ ринется толпой скупать китайские авто за полтора ляма. Есть более надёжные активы. И им всё  равно придётся принимать условия рынка. Покупатель голосует кошельком!

 

Даёшь!.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по правильному если. То нужно дождаться цен.  Собрать всех кто хочет реально купить  Ф7 , посчитать.  И уже с чётким предложением выходить на  голову  Хавал. Так мол и так, являемся клубом, нас тут столько-то человек , готовы  оптом купить. Но по адекватной цене!!! А если нет, тогда идите нах… будем Вас байкотировать.  Клуб, при правильном подходе – это сила! Он ведь  для того и нужен, чтобы продвигать мнение большинства. Это типа  профсоюза что-то должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно мысль излагаешь, админа на передовую со всеми предложениями :)))

хавал ф7 2018 комплектации и цены, хавал ф7 цена и характеристики

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революция намечается? Я с вами)) 

А к тому времени как выбьем спецпредложение, как раз и информация по косякам из первых партий появится, уже подготовленные будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marian сказал:

Революция намечается? Я с вами)) 

А к тому времени как выбьем спецпредложение, как раз и информация по косякам из первых партий появится, уже подготовленные будем.

,,?????Не доживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь доживём. Тут просто нужно учитывать китайский менталитет, они даже простое чаепитие в чайную церемонию умудрились превратить. А тут вопрос ценообразования ... это видимо их совсем в тупик поставило.  хавал ф7 цена в россии, хавал ф7 цена и комплектация в россии

А может просто садизмом любят заниматься. И у них это кстати хорошо получается)))  Народ  ведь уже извёлся весь. Что может быть проще, озвучь ты цены. Неееет! Будут тянуть до последнего. Я даже  не удивлюсь если в дальнейшем  машины по салонам расставят как выставочные образцы, а ценники при этом всё равно не раскроют.

Эти извращенцы хотят чтоб в конце вот так было…

 

Хавал F7.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти