Николай1111

Прошу совета, Хавал Ф7 не устойчив зимой

В теме 132 сообщения
6 минут назад, Pers771 сказал:

Лишний раз проверить сход развал не помешает.
По поводу ровно руль: у каждого клиента свое понятие ровно, кто то по лепесткам смотрит, кто-то по пластику козырька, кто-то вообще не понятно как определяет, кто-то специально просит сделать наклон. Я то делаю по уровню, но иногда разница развала колёс кривит руль, выбирается зазор в рулевом. На износ резины не влияет.

Мерседес и бмв конструктивно имеют очень мягкий торсион на рулевом валу, сразу предупреждаю чтобы вернулись поправить, бывает и три четыре попытки. 

Лично мне небольшое отклонение руля не парит, потому как смотрю на дорогу, а не на руль и приборную панель. Опять же левой рукой на пол первого или на 8 держу руль.

По поводу проблемы у автора темы....конкретно видать было нарушено схождение 🤦‍♂️

Появились у меня сомнения по поводу заднего схождения....есть не значительный износ задних колёс к 50 тысячам, при том что у меня чётко по книге всегда. Если сравнивать с хондой срв показания, то там больше в плюс схождение. Приезжали несколько F7 кому делали по хонде - дикий износ и плохая управляемоесть. Буду слегка в плюс пробовать.

За то я знаю к кому летом приеду на контроль развала/схождения... Как-никак уже 50+ тыкм...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jenek62 сказал:

За то я знаю к кому летом приеду на контроль развала/схождения... Как-никак уже 50+ тыкм...

Приезжайте в любое время. Это дело пяти минут.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти