Haval Club

Сцепление Хавал Н6 (Haval H6)

В теме 89 сообщений
3 часа назад, MAN сказал:

я по такому снегу на ауди у себя в гаражах на севере гонял

Какая Ауди?

3 часа назад, MAN сказал:

У человека на ауте опыта нет видимо. 

Опыта больше чем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fox69 сказал:

Какая Ауди?

Опыта больше чем у меня

Обычная сотка-селедка. Я на ней ездил по грибы без проблем. Не знаю как вы умудряетесь засадить там где можно ездить взад-вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MAN сказал:

Я на ней ездил по грибы без проблем.

Зима и лето,ну и сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fox69 сказал:

Зима и лето,ну и сравнение

Читать то не пробовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fox69 сказал:

Зима и лето,ну и сравнение

Для тех кто читает через сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать можно что угодно,только при чем тут грибы летом,а то что ты на сотке по снегу гонял это ни о чем не говорит,снег бывает разный и на полном приводе ты бы там застрял сразу,сказки ты эти мне не рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, fox69 сказал:

Написать можно что угодно,только при чем тут грибы летом,а то что ты на сотке по снегу гонял это ни о чем не говорит,снег бывает разный и на полном приводе ты бы там застрял сразу,сказки ты эти мне не рассказывай

Сказки от Вас неумёх))) Я прожил на крайнем севере и снега там побольше чем у Вас в разы, от гаража до дороги метров 500 ехать и снега насыпало по пояс. Если Вы что-то не умеете это не говорит о том что другие такие же безрукие))) Я на старом авто ездил по дорогам где на уазиках ездят и как не странно ни разу не ходил за трактором. Видимо опыт и мозги немного лучше работают. А такие горе водители что умудряются на полном приводе застрять в 20 см рыхлом снегу вызывают только удивление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MAN сказал:

Я на старом авто ездил по дорогам где на уазиках ездят и как не странно ни разу не ходил за трактором. Видимо опыт и мозги немного лучше работают

Очередная сказка, я .я и опять я,вчера такой же сказочник пытался заехать

WhatsApp Video 2021-02-15 at 11.35.24.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fox69 сказал:

Очередная сказка, я .я и опять я,вчера такой же сказочник пытался заехать

WhatsApp Video 2021-02-15 at 11.35.24.mp4

Так я и говорю что безрукие сказочники))) Если Вы умудряетесь в таких простых местах палить сцепу то господа как Вы по бездорожью то ездите))) Это надо быть великим спецом и водителем чтобы сцепой играть и ее палить))) Мы с отцом владели луазиком и ни разу не спалили сцепу нигде а ездили там куда Вам и пешком не дойти будет))) А Вы уже показали свой класс))) Играть сцепой чтобы не буксовать это верх мастерства))) Правда какого не понятно))) Дальше спорить даже не буду - бесполезная трата времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAN 

Хотя... На луазике держать долго выжатым сцепление нельзя! И буксовать играя педалью, тоже...У него выжимной графитовый, рассыплется быстро!

:kolobok_biggrin:

А по сути- никогда не думал (и так не делал!) что можно играть педалью сцепления, нивелируя тягу двигателя! Профессионалы, мля... Сцепление для чего предназначено? Правильно! "Для кратковременного разрыва момента от двигателя к КПП при переключении передач и для трогания при начале движегия". Всё!

Никакой "буксовки" сцеплением!

Жгут диск, потом жалуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти