Haval Club

Сцепление Хавал Н6 (Haval H6)

В теме 89 сообщений

Haval Star 

Все верно, такие эксперименты быстро закончатся нехилым ремонтом а снимать и половинить двиг и коробку в обычном гараже еще то веселье))) Ну а так мы видимо не тому учились раньше, поэтому и не умеем так ездить))) 

 

Изменено пользователем MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAN 

Помню, сразу получал по шапке от инструктора, когда просто держал ногу на педали сцепления, в движении!

И это был ГАЗ-51... Которому пох, в отличии от Хавейла...

:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Haval Star сказал:

MAN 

Помню, сразу получал по шапке от инструктора, когда просто держал ногу на педали сцепления, в движении!

И это был ГАЗ-51... Которому пох, в отличии от Хавейла...

:kolobok_lol:

ММММ 51-й))) Помню как сено на нем возили))) Детство и молодость))) Меня тоже так же воспитывали, нехер ногу держать на педали, ты что ей собрался делать когда тронулся))) Старый трудяга был хорош - легенда нашего автопрома, как и 130 потом в 80-е. А - ну еще шишига и лаптежник, обожаю эти машины. На лаптежнике по зимникам гонял, еххх - дурной был, молодой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MAN сказал:

Если Вы умудряетесь в таких простых местах палить сцепу то господа как Вы по бездорожью то ездите)))

Ну давай специалист сними виде ,покажи свое мастерство ,снега сейчас выпало достаточно и проедь вот по такой дороге как я

Изменено пользователем fox69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, fox69 сказал:

Ну давай специалист сними виде ,покажи свое мастерство ,снега сейчас выпало достаточно и проедь вот по такой дороге как я

Тяжело общаться с особоодаренными((( Да запросто и даже похлеще ездил на обычной пузотерке((( Как же Вас то коробит когда Вам говорят что Вы никто((( В 2019 году вот в такую метель ездил на обычном седане((( На крайнем севере 15 лет ездил и не по такому снегу. Не смешите Вы уже своей крутизной - это элементарная задача - но не для Вас, это мы поняли и так)))

IMG_20190302_211419.jpg

IMG_20190305_054247.jpg

Изменено пользователем MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAN сказал:

Тяжело общаться с особоодаренными(

Вот именно что с вами тяжело, я пишу про видео ,а он мне картинки присылает где ровная дорога,где видео как ты круто едешь .хотя по такой дороге

Снег.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, fox69 сказал:

Вот именно что с вами тяжело, я пишу про видео ,а он мне картинки присылает где ровная дорога,где видео как ты круто едешь .хотя по такой дороге

Снег.jpg

Ты реально дурак? Походу не только одаренный но и тупой((( Я прям сейчас поехал искать где проехать для видео? Я уже понял что ты лох - спалил сцепление на ровном месте и заканчивай свой тупой балаган, тебе уже сказали кто ты. Я на легковой ездил там где тебе не снилось на джипе а ты тут бред свой несешь. Не зря тебя банят все - поскольку ни умом не сообразительностью не отличаешся. На этом заканчиваю общение - все равно бесполезно объяснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это питер сегодня, народ ездит на легковых и никаких проблем((( 

https://vk.com/video-68471405_456298771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAN сказал:

народ ездит на легковых и никаких проблем((( 

У вас машина Н6 точно есть,снимите ваше мастерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти