Sergey

Страховка КАСКО на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 61 сообщение

Иркутск ингосстрах стоимость авто 1749 млн франшиза 20к без амортизации 49000 стоимость каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7 Tech+ 190лс Москва, 2,2млн
75 514р. - КАСКО полная без франшизы с доп. GAP (примерно 7500 из суммы) на 2 водителей РЕСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут щас позвонил Сбербанк и предложил Каско без франшизы и без ограничения обращений, за 10700 р. На 20% дешевле чем щас у меня, как они сказали. Странно что почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Voron* сказал:

Мне тут щас позвонил Сбербанк и предложил Каско без франшизы и без ограничения обращений, за 10700 р. На 20% дешевле чем щас у меня, как они сказали. Странно что почти бесплатно.

а ты спроси, какая страховая сумма у них. А то окажется, что там 400 тысяч всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

Мне тут щас позвонил Сбербанк и предложил Каско без франшизы и без ограничения обращений, за 10700 р. На 20% дешевле чем щас у меня, как они сказали. Странно что почти бесплатно.

Что то прям халява. Люди ОСАГО столько платят. У меня полная КАСКо - 28800р. на сумму 1.4мл.р. И я думал это дешево. Теперь думаю, что дорого.

3 минуты назад, negrim сказал:

а ты спроси, какая страховая сумма у них. А то окажется, что там 400 тысяч всего)

Точно! Это самое главное. Стоимость какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@negrim @Стальной они нехорошие люди(чтобы матом не ругаться). По телефону сказали что стоимость одна а на деле вот...

IMG_20210915_140028.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

они нехорошие люди

Не шуми. Ты не кидайся на то что тебе написали - просто зайди и заполни форму через сбербанк онлайн (сбер страхование) и посмотри предложения от компаний которые тебе будут предоставлены. В сбере сейчас чет мутят, в хорошем смысле этого слова, учитывая конкретного клиента и все что с ним связано. Я недавно через них ОСАГО оформил - выбрал на 20% ниже чем сам смог найти.

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, glot сказал:

Не шуми. Ты не кидайся на то что тебе написали - просто зайди и заполни форму через сбербанк онлайн (сбер страхование) и посмотри предложения от компаний которые тебе будут предоставлены. В сбере сейчас чет мутят, в хорошем смысле этого слова, учитывая конкретного клиента и все что с ним связано. Я недавно через них ОСАГО оформил - выбрал на 20% ниже чем сам смог найти.

Так я там и заполнил форму, выдало то что на скрине. Попробую вечером ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

выдало то что на скрине

Одно только предложение? От какой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Одно только предложение? От какой компании?

Не увидел от кого, просто стоимость. Я поэтому сразу закрыл. Водительское в машине лежит, поэтому уже вечером ещё раз посмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти