Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений

@Неуловимый Джо нифига не понял пассажа. с чего ты вдруг эмоционировать то начал и про туалеты вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моряк? Ходят только корабли, остальное плавает, извини, если что, уже бухаю- баушка придёт с работы,сюрприз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, ещё на свой страх и риск привёз щенка. думаю спаниель. Копия моей умершей от старости собаки! Конечно безответственно- собака переживёт своего хозяина, да и насрать, детей подневолю, на крайняк  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо 

Саныч, с возвращением на форум!

Где пропадал, чем занимался? Как здоровье боевое?

Год задался насыщенным, под этому писателей меньше, но читатели почти все на месте. 

Основные баталии в ветках у чипователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishka_Kir здравствуй дружище! Рад, что в добром здравии, а меня замучили старые болячки, если бы не они, продлил бы контракт. Сейчас ходил в магазин, что сказать, бухло мексиканское подорожало в два раза, а закусь как стоила, так и стоит! Воистину, умом Россию не понять: можем на ровном месте метнутся скупать сахар с гречкой, а тут война идёт, а соль и спички в наличии 😁 Буду теперь отдыхать: попивать пивко, почитывать форум, созерцать мирную жизнь 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что ЧМ по футболу никто не смотрит? Скоро конец чемпионата, а ни одного коментария. Всё понимаю, не понимаю, что марокканцы делают в четвёрке лучших команд мира? Что реально круто играют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваааапще по барабану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2022 в 15:07, Неуловимый Джо сказал:

парни, ещё на свой страх и риск привёз щенка. думаю спаниель. Копия моей умершей от старости собаки! Конечно безответственно- собака переживёт своего хозяина, да и насрать, детей подневолю, на крайняк  

Не понял, чегой то ты помирать собрался, рановато еще, спокойно собачку переживешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Ну  каждому своё. 

Почти большая часть России за Месси болеют. А марокканцы просто показывают командную игру и установки тренера, плюс конечно удача и вратарь. Остальные "футбольные" страны просто на теме разноцветной зациклились и перестали играть - кризис в общем в мировом спорте везде. В итоге думаю спорт поделится на игры педиков с им сочувствующими и на нормальное человеческое деление мужчина-женщина с теми кто этому придерживается, не афишируя свои возможные извращения.

-

Отдыхай, лечись и радуйся жизни.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор