Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 225 сообщений

@sog00d Добрый вечер! Сегодня попробовал, у меня при 10 тапаниях по версии прошивки пункт обновление по USB появился. Дальше пока не ходил. Потом дополнительно отпишусь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2023 в 15:48, Coloboc70 сказал:

@sog00d Добрый вечер! Сегодня попробовал, у меня при 10 тапаниях по версии прошивки пункт обновление по USB появился. Дальше пока не ходил. Потом дополнительно отпишусь.

Проверено. WiFi подключается, GPS видит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sog00d 

1 час назад, sog00d сказал:

Проверено. WiFi подключается, GPS видит. 

Добрый вечер! Отлично! Буду пробовать. То есть можно телефон в режиме Андроид Авто по проводу не подключать? Можно ставить приложения навигации, яндекс музыку и через раздачу WiFi с телефона всем этим пользоваться?

Изменено пользователем Coloboc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Coloboc70 сказал:

@sog00d 

Добрый вечер! Отлично! Буду пробовать. То есть можно телефон в режиме Андроид Авто по проводу не подключать? Можно ставить приложения навигации, яндекс музыку и через раздачу WiFi с телефона всем этим пользоваться?

Нужно найти лазейку или метод по которому можно будет сделать то, что вы описали выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sog00d 

9 часов назад, sog00d сказал:

Нужно найти лазейку или метод по которому можно будет сделать то, что вы описали выше. 

Доброе утро! В том то и проблема. Я уже голову сломал и везде искал, как это все реализовать. Информации пока совсем никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Coloboc70 сказал:

@sog00d 

Доброе утро! В том то и проблема. Я уже голову сломал и везде искал, как это все реализовать. Информации пока совсем никакой.

Всё, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sog00d 

46 минут назад, sog00d сказал:

Всё, это что?

Я имел ввиду, чтобы WiFi по умолчанию подключался к телефону при включении раздачи, иметь возможность установки разных приложений и возможность использования приложений навигации, яндекс музыку через раздачу WiFi с телефона.

46 минут назад, sog00d сказал:

 

Изменено пользователем Coloboc70
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Coloboc70 сказал:

возможность использования приложений навигации, яндекс музыку через раздачу WiFi с телефона.

К телефону, работающему в таком режиме, ещё и павербанк на 100500 мАч надо...:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, korvolol сказал:

К телефону, работающему в таком режиме, ещё и павербанк на 100500 мАч надо...:ab:

 

Может быть и не надо))). А так аккумулятор у телефона быстро накроется от постоянного нахождения на зарядке.

Изменено пользователем Coloboc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Coloboc70 сказал:

Может быть и не надо)))

Ну, вот например, мы в поездке по Крыму "питались" вай-фаем с местной симки, установленной в телефон жены. Так у неё аппарат от этого режима раздачи садился в ноль буквально за несколько часов, при том что в телефоне был довольно ёмкий и свежий аккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти