Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 225 сообщений
5 часов назад, dr_slam сказал:

По вацапу вообще незаконно говорить

Что за бред?

2 часа назад, SLADE сказал:

По ватсапу никогда из машины не говорил

Дело не в том, что не пробовал, а в том, что это невозможно. Звонок не переключается на магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ANG сказал:

Звонок не переключается на магнитолу.

Какое подключение при этом? Андроид Авто или просто по Bluetooth?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stigg сказал:

Какое подключение при этом? Андроид Авто или просто по Bluetooth?

Блютус.

Как я понимаю, андроид авто - только по проводу и только для приложений типа гуглокарт. Звонок всё равно по блютусу.

Кстати, мои собеседники никто не жаловался на качество звонков, когда я за рулём, всегда меня нормально слышно, никакой бочки.

8 минут назад, ANG сказал:

Звонок не переключается на магнитолу.

То есть при звонке в вацапе ты слышишь собеседника либо в маленький динамик телефона, либо в его динамик громкой связи, кнопка переключения звонка на блютус в интерфейсе появляется, но при нажатии не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ANG сказал:

То есть при звонке в вацапе ты слышишь собеседника либо в маленький динамик телефона, либо в его динамик громкой связи, кнопка переключения звонка на блютус в интерфейсе появляется, но при нажатии не срабатывает.

Это ты настройки/установки телефона смотри. В данном случае ГУ это просто Блютус-гарнитура. Гарнитуре в принципе похер из какого приложения на нее транслируется звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2023 в 22:21, Ренат сказал:

@sqmur1 у меня всё вроде нормально, один раз вставил флешку и забыл, постоянно на ней слушаю музыку. У меня рест. 

а флешка какого размера ?

у меня 64 гб. каждый раз - угадайка, то видит флешку, то не видит и приходиться перетыкать.

хорошо хоть песню помнит, которая играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 22:45, shumilovsv сказал:

@akha Добрый вечер!

У каждого понятие качества звука разное. Бюджет может быть разным. 

1 вариант. замена акустики(шумка дверей) +активный саб. С динамиков убрать лишние нижние частоты, довести их сабом. Экономно, но уже будете лучше. 

2 вариант. тоже самое, но с усилителем с так называемыми развитыми фильтрами. Тут уже можно погромче, по жирнее собрать звук. 

3 вариант. Установка процессора (или процсессорного усилителя) в нашем случае места мало, поэтому процеусь. Это даст возможность разделить частоты, выставить задержки, поднять уровень громкости и вывести сцену к середине лобового стекла.

.................................................................................

Меня все устраивало, не оралка, а для себя. И в этом варианте с телефона можно сразу подавать звук в процессор минуя гу. 

Если время есть, все можно сделать самостоятельно, я выбрал другое, отдал профессионалам, а сам выполнял свою работу, и просто  поделился частью заработка за качественную работу. Это не реклама, а просто, чтобы не разжевывать. Менять гу принципиально не хотел. 

ИМХО, все эти игры со звуком без реально хорошей шумоизоляции и прокачки машины - деньги на ветер, но если есть лишние, то почему нет ? :laduh: только вопрос целесообразности 

но опять же стекла вы нормально не зашумите, как минимум Hi-res в авто слушать не будете, поэтому выбирайте то что вам по карману и нравится. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Кто чем "болеет")) .Это индивидуальный выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ANG сказал:

Что за бред?

Ну как же корпорация "META", та же что и "фейсбук", признана нежелательной, а ну как вы гос секреты по ней обсуждать будете? :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr_slam сказал:

Ну как же корпорация "META", та же что и "фейсбук", признана нежелательной, а ну как вы гос секреты по ней обсуждать будете? :bt:

Тогда что ты забыл в этой ветке форума? Флуди на пикабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти