Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 223 сообщения
1 час назад, korvolol сказал:

Ну, вот например, мы в поездке по Крыму "питались" вай-фаем с местной симки, установленной в телефон жены. Так у неё аппарат от этого режима раздачи садился в ноль буквально за несколько часов, при том что в телефоне был довольно ёмкий и свежий аккум.

Я не пробовал. Тогда лучше по проводу, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что дает это мероприятие-залезть в инженерное меню? Можно что то улучшить? или просто посмотреть, сделать тесты ГУ и тд? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая пробелма с ГУ на рестайлинге:
При включениии настройки "интеллектуальное управление звуком" - на нектороых треках с телефона возникает дичайший "пердеж", особенно на низких частотах.

Если отключать эту настройку и выставлять эквалайзер руками - "пердеж" в тех же треках значительно уменьшается.
Музыка воспроизводится с айфона через Яндекс.Музыку или родное приложение.

Кто-то сталкивался с таким же поведением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, akha сказал:

Кто-то сталкивался с таким же поведением?

Без подключения сторонних устройств никакого пердежа не замечал. 

При подключении телефона и проигрывании с него чего-либо, также не замечал.

А вот при подключении проводного CarPlay при просмотре ютуба иногда появляется "пердеж" да еще и с эхом. Не лечится - только перезагрузка Carplay Box`а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 16:19, akha сказал:

Есть такая пробелма с ГУ на рестайлинге:
При включениии настройки "интеллектуальное управление звуком" - на нектороых треках с телефона возникает дичайший "пердеж", особенно на низких частотах.

Если отключать эту настройку и выставлять эквалайзер руками - "пердеж" в тех же треках значительно уменьшается.
Музыка воспроизводится с айфона через Яндекс.Музыку или родное приложение.

Кто-то сталкивался с таким же поведением?

У меня так. Колонки сиенил . Стало лучше, но пердеж все равно есть. Если кому нужны колонки оригинал. Пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2023 в 06:29, Stigg сказал:

Конечно не правильно. Все есть в инете, тарифы с безлимитным трафиком музыки/видео +50-100р в месяц. Зачем что-то на флэшке хранить, не понимаю. Есть конечно отбитые, кто только FLAC воспринимает. Но КМК в машине это смешно :kolobok_biggrin:

есть одна маленькая проблемка - мобильный инет в наших лесах отсутствует, кстати он и в Спб далеко не везде берет, что в городе, что на Каде, что на ЗСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sqmur1 сказал:

есть одна маленькая проблемка - мобильный инет в наших лесах отсутствует

Это вообще не проблема. Любое приложение позволяет закачать любые треки в неограниченном кол-ве в офлайн-плейлист (а некоторые приложения его еще и автоматически обновляют, в зависимости от текущих предпочтений :sm67:). Когда связь пропадает, я его просто включаю и фсе. :thumbup1:

Изменено пользователем Stigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stigg сказал:

Это вообще не проблема. Любое приложение позволяет закачать любые треки в неограниченном кол-ве в офлайн-плейлист (а некоторые приложения его еще и автоматически обновляют, в зависимости от текущих предпочтений :sm67:). Когда связь пропадает, я его просто включаю и фсе. :thumbup1:

мне проще на флешку залить 30 плюс гб. любимой музыки, которая со мной уже не одну машину, чем париться с составлением плейлистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqmur1 сказал:

мне проще на флешку залить 30 плюс гб. любимой музыки

Дык каждый.... как он хочет. Знавал я одного коллегу, который как 5CD в ченджер зарядил, так 10 лет и катается :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Подскажите где находиться микрофон? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти