Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 225 сообщений
В 01.04.2023 в 10:29, SLADE сказал:

Т.е. полагаете дело в прошивке? А на доресте такая же фигня с микрофоном?

Я же написал, не пользуюсь, полка удобная.

В 01.04.2023 в 11:10, Stigg сказал:

Возможно... Только вот почему-то на CarPlay все нормально. И голос распознается и звонки по ватсап ок, и по ГС нормальная слышимость....:kolobok_addon_unknown: Кстати в свое время перешел с Андроида на iOS по той причине, что Спортаж наотрез отказался нормально работать с Galaxy по Блютуз :kolobok_biggrin:

Ну, а я что сказал? Вся проблема в кривом ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2023 в 10:56, Brodil сказал:

@sqmur1 это что это за провайдер имеет дыры в городе и на КАД? Даже Теле2 без разрывов. Но есть нюанс. Виртуальным операторам Теле2 дает не всю полосу (а также не дает volte), зажимает доя своих абенентов.

мегафон, несколько километров по зсд север, связь вообще пропадает

рядом с пл.восстания исчезает инет

еще некоторые места

Изменено пользователем sqmur1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sqmur1 посоветовал бы проверить эти симки в другом аппарате. У пл. Восстания 5 баз как минимум в 200 метровом радиусе. На ЗСД север есть падение до -115dBm в 4G, но в 2G все в пределах  > -89dBm, т.е. хорошая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2023 в 12:00, Coloboc70 сказал:

@sog00d 

Я имел ввиду, чтобы WiFi по умолчанию подключался к телефону при включении раздачи, иметь возможность установки разных приложений и возможность использования приложений навигации, яндекс музыку через раздачу WiFi с телефона.

Кто-нибудь разобрался с магнитолой на рестайлинге? Я пробовал подсунуть флаг на свою магнитолу, машина в конце 2022 года выпущена (я так понимаю с последней версией прошивки), всё получается. Пробовал подключить вай фай, но!

1.Не появляется клавиатура для ввода пароля. Фото скину...

2. Пробовал подключиться к телефону без пароля, тоже не получается или не нашёл как это сделать.

GPS спутники магнитола видит, но смысл от них, если нет программ для навигации...

Хотел установить приложение, но не могу найти файловый менеджер или что-то подобное...

Ещё вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида, может кто сможет скинуть 62 значный код комплектации для сравнения со своим без камеры...

IMG_20230406_201855.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 22:45, shumilovsv сказал:

@akha Добрый вечер!

У каждого понятие качества звука разное. Бюджет может быть разным. 

1 вариант. замена акустики(шумка дверей) +активный саб. С динамиков убрать лишние нижние частоты, довести их сабом. Экономно, но уже будете лучше. 

2 вариант. тоже самое, но с усилителем с так называемыми развитыми фильтрами. Тут уже можно погромче, по жирнее собрать звук. 

3 вариант. Установка процессора (или процсессорного усилителя) в нашем случае места мало, поэтому процеусь. Это даст возможность разделить частоты, выставить задержки, поднять уровень громкости и вывести сцену к середине лобового стекла. Звук не хай энд, но будет приятным. Hi end, это не в авто, это другое. Вот пример моего погибшего от лося дореста.

Меня все устраивало, не оралка, а для себя. И в этом варианте с телефона можно сразу подавать звук в процессор минуя гу. 

Если время есть, все можно сделать самостоятельно, я выбрал другое, отдал профессионалам, а сам выполнял свою работу, и просто  поделился частью заработка за качественную работу. Это не реклама, а просто, чтобы не разжевывать. Менять гу принципиально не хотел. 

Основной вопрос мой даже не про общее качество звука, а про странные звуковые "артефакты", похожие на пробой  слабых колонок на низких частотах при подключении через apple car play.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@akha попробуйте методом исключения. Источник, провод, тип подключения. Настройки эффектов в телефоне вкл/выкл. Настройки звука в г/у. Поиграйтесь с эквалазером. 

Также можно доехать до дилера и послушать в авто на тест драйве.

Звука тут не добиться на штатной системе, но подстроить ее можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, я низкие частоты убрал в минус, затем на громкости 8-10 подвел так, чтобы до громкости 25-30,не было искажений звука низкими частотами. На тихой громкости естественно не будет баса, как от сабвуфера, но по другому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 08:18, Tihon сказал:

Кто-нибудь разобрался с магнитолой на рестайлинге? Я пробовал подсунуть флаг на свою магнитолу, машина в конце 2022 года выпущена (я так понимаю с последней версией прошивки), всё получается. Пробовал подключить вай фай, но!

1.Не появляется клавиатура для ввода пароля. Фото скину...

2. Пробовал подключиться к телефону без пароля, тоже не получается или не нашёл как это сделать.

GPS спутники магнитола видит, но смысл от них, если нет программ для навигации...

Хотел установить приложение, но не могу найти файловый менеджер или что-то подобное...

Ещё вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида, может кто сможет скинуть 62 значный код комплектации для сравнения со своим без камеры...

IMG_20230406_201855.jpg

RVC как у дореста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2023 в 01:45, sog00d сказал:

RVC как у дореста.

Что такое RVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tihon сказал:

Что такое RVC

Задняя камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти