Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 225 сообщений
В 11.04.2023 в 23:25, sog00d сказал:

Задняя камера

Я пробовал в 31 символе 0 заменить на 5, как в дорестайлинге, у меня появился круговой обзор вместо задней камеры...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tihon сказал:

Я пробовал в 31 символе 0 заменить на 5, как в дорестайлинге, у меня появился круговой обзор вместо задней камеры...

 

В ресте нужно писать 6...🥸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, sog00d сказал:

В ресте нужно писать 6...🥸

Я попробовал цифру 6, но получилось то же самое, что и с цифрой 5, круговой обзор... Вы не в курсе к каким контактам в ресте  подключаются концы видео кабеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tihon сказал:

Я попробовал цифру 6, но получилось то же самое, что и с цифрой 5, круговой обзор... Вы не в курсе к каким контактам в ресте  подключаются концы видео кабеля?

В телегу к тёмной лошадке постучитесь, может поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sog00d сказал:

В телегу к тёмной лошадке постучитесь, может поможет. 

Скиньте ссылку, пожалуйста...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 08:18, Tihon сказал:

Кто-нибудь разобрался с магнитолой на рестайлинге? Я пробовал подсунуть флаг на свою магнитолу, машина в конце 2022 года выпущена (я так понимаю с последней версией прошивки), всё получается. Пробовал подключить вай фай, но!

1.Не появляется клавиатура для ввода пароля. Фото скину...

2. Пробовал подключиться к телефону без пароля, тоже не получается или не нашёл как это сделать.

GPS спутники магнитола видит, но смысл от них, если нет программ для навигации...

Хотел установить приложение, но не могу найти файловый менеджер или что-то подобное...

Ещё вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида, может кто сможет скинуть 62 значный код комплектации для сравнения со своим без камеры...

IMG_20230406_201855.jpg

Я подключил в Usb беспроводную клавиатуру и смог ввести пароль wifi подключился но толку 0. Не нашел возможности запустить какое либо приложение стороннее, так же пробовал подключиться через adb по usb тоже не вышло

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2023 в 23:43, Johnny сказал:

Я подключил в Usb беспроводную клавиатуру и смог ввести пароль wifi подключился но толку 0. Не нашел возможности запустить какое либо приложение стороннее, так же пробовал подключиться через adb по usb тоже не вышло

Тёзка, продолжайте изыскания, как и многие другие - верю и надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2023 в 00:04, SLADE сказал:

Кстати, раз уж зашел разговор о микрофоне - у всех при использовании хендс-фри на другом конце у собеседника совершенно мерзкое качество звука, как будто из колодца говорят и половина слов просто пропадает? Или это только нам так "повезло"? Рестайл.

Думаю, да - у всех. Приходится говорить громко. Однако, мне показалось, что качество чуть получше при подключении через АА ..но это неточно :)

Кстати, может кому-то будет интересно, в Джолионе собеседники на той стороне телефона слышали меня намного лучше при хэндсфри звонке

Изменено пользователем gem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, что после года на Джолионе, взять рестайлинг F7 и получить деградацию в плане простой мультимедиа :(. Конечно, установка там приложений Яндекса была после манипуляций с инженерным меню. Но всё таки, так удобно было контактировать с навигатором чз голосовую Алису, здесь же теперь полный облом :(

Может напишем, какое-нибудь коллективное письмо от клуба с просьбой включить в оф.прошивку приложения ЯН и ЯМ с использованием ВФ-интернета? :mail1:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, gem сказал:

Странно, конечно, что после года на Джолионе, взять рестайлинг F7 и получить деградацию в плане простой мультимедиа :(. Конечно, установка там приложений Яндекса была после манипуляций с инженерным меню. Но всё таки, так удобно было контактировать с навигатором чз голосовую Алису, здесь же теперь полный облом :(

Может напишем, какое-нибудь коллективное письмо от клуба с просьбой включить в оф.прошивку приложения ЯН и ЯМ с использованием ВФ-интернета? :mail1:

Я писал письмо через сайт хавала по поводу отсутствия звонков через блютус в вацапе и забывания источника звука при выключении автомобиля.

Перезвонил какой-то говнюк с городского телефона в моём регионе и сказал что так и задумано.

А мой вопрос звучал так - когда будут исправлены эти ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти