Мим

Мультимедия система 12.3" обновленный haval f7

В теме 226 сообщений
1 час назад, sqmur1 сказал:

На вкус и цвет анализы разные. 

1.Стриминг и ВТ не рулит ни фига - не удобно мне телефон привязывать к авто.

есть сборник на флешке 32 гб в хорошем качестве, который меня вполне устраивает, уже 10 авто пережил.

2.Для хорошего звука есть отдельное помещение в частном доме с отличным ламповым усилителем и т.д.  ( а все извращения  по получению якобы хорошего звука в авто , прошел еще лет 20 назад на Рэксе 300, сплошной маркетинг и развод на бабки. Хотя, если машину поставить в отдельное помещение, то что-то можно вытянуть :ab:  ) 

3. анроид надо попробовать- валяется где-то

а по поводу сверчков уже забил, смирился, 

Да, все верно ) Но телефон же сам цепляется, и играет сразу при старте, никаких телодвижений не нужно.

да и вавки и прочее давно играют плееры )

Дело в том, что в машине я провожу много времени, и это как бы вынуждено, поэтому разумно иметь приличный звук тут, а в подготовленной комнате можно музыку послушать, но не так часто это выходит )

Сверчки все известны, и убираются )

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя два года эксплуатации у меня устаканилось так:

Старый тел (Самсунг S8) c симкой на которой только интернет постоянно в машине на держателе.

Подключен только на заряд, ибо  АА постоянно отваливается на кочках, но это проблема разбитого разъема в теле, если же разъем в порядке и качественный шнур то ничего не отваливалось.

Навигация в телефоне вполне устраивает ,по музыке: был яндекс,сейчас перешёл на Мтс музыку.

По поводу подключения к ГУ телефона который с собой , есть явные неудобства, когда ты заглушил авто а тел остаётся подключенным по BT  к ГУ и все звонки и сообщения уходят в никуда.

Актуально для дорестайла,написал тут потому что другую тему закрыли :kolobok_addon_unknown:

 

 

Изменено пользователем Freeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cам спросил, сам отвечу. Да все уже и знают наверное. На D2 нашли способ установки сторонних приложений на ГУ. Все просто и понятно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tolcty сказал:

Cам спросил, сам отвечу. Да все уже и знают наверное. На D2 нашли способ установки сторонних приложений на ГУ. Все просто и понятно.

А можно ссылку?

Речь об этом? https://www.drive2.ru/l/658635228780174559/

 

Изменено пользователем AJIEKCEu
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оно самое. Меня интересует только АИМП, бо штатный плеер все в кучу сваливает, ну и навигация, склоняюсь к Waze.

Остальное от лукавого. ИМХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли более читемые инструкции? Может в чьем-то блоге подробно рассказывается? По видео инструкции возникают определенные сложности с качеством картинки. Не все и не всегда видно на мониторе снимаемого ноутбука.... Качество записи бы в FHD, эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто все, на самом деле. В блоге все четко расписано. Я в одном месте тупанул, потом подсказали, разобрался. По пунктам идите, шаг за шагом. Шнурок подошел USB-A - TYPE-C. 

Затык только с яндекс нави и Waze, обе проги не видят мобильный тырнет. Пока не могу понять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае проблема была с adb + driver 

Почитал форум 4pda, разобрался.

Кто какой лаунчер ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока стоит Nova, думаю поставить и настроить Car Launcher. Остается открытым вопрос с WAZE и ЯН. Не хотят работать и все тут. GPS включен, WI-FI и сеть есть. Все равно нифига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему, меня люто бесит, что при выключении зажигания телефон не отвязывается от машину, если стоишь рядом с ней, при входящем звонке показывает что телефон подключен и надо отключать его, это у всех так?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти