Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

Просьба к @Havalych закрепить в шапке список. Спасибо.


Список проблем
Haval F7 и F7x :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Каждый для себя решает являются ли недостатки из списка существенными или нет (с тем учётом что цены с момента выхода авто выросли существенно, а изменений в лучшую сторону не произвели ни на рубль). 

19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
40 минут назад, Jenek62 сказал:

это твой

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol: Ага - всем бы такой "колхоз". Уж лучше мой, чем твоё "заводское" от киа...:kolobok_biggrin:

3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Просто кто-то

Как только перестанет быть затычкой везде и не по делу нести чушь - наступит общение. Ну а пока будет "глаз за глаз" - на каждое действие последует противодействие в не меньшей степени.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, glot сказал:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol: Ага - всем бы такой "колхоз". Уж лучше мой, чем твоё "заводское" от киа...:kolobok_biggrin:

Ну да. У каждого свое понятие колхоза...

9 минут назад, glot сказал:

Как только перестанет быть затычкой везде и не по делу нести чушь - наступит общение. Ну а пока будет "глаз за глаз" - на каждое действие последует противодействие в не меньшей степени.

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Просто кто-то по нормальному не может общаться...:kolobok_addon_unknown:
И  сегодняшний день - этому пример...

Дааа ребята, делать вам не..р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

У каждого свое понятие колхоза...

:kolobok_addon_unknown: Если сделано аккуратно, четко, выполняет свою функцию, порой можно сказать красиво, и назвать такое "колхозом" может с извращениями в голове завистник...то да, я за такой "колхоз". А вот когда заводское не пришей к ....рукав - дану нах, хоть пусть оно трижды туда предназначено ЫнжЫнЭрами лепиться.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

:kolobok_addon_unknown: Если сделано аккуратно, четко, выполняет свою функцию, порой можно сказать красиво, и назвать такое "колхозом" может с извращениями в голове завистник...то да, я за такой "колхоз". А вот когда заводское не пришей к ....рукав - дану нах, хоть пусть оно трижды туда предназначено ЫнжЫнЭрами лепиться.

Очень интересно... Для объективности (если таковое вообще возможно) хотел бы узнать, что же тут сделано как "не пришей к ... рукав"©

801f916s-1920.jpg.6e74eeae5123795e441bc177543d8e09.thumb.jpg.8adc29dad3cc4fa0dafc51db85e972aa.jpg

А вот тут ниже прям не колхоз, а "аккуратно и красиво"

IMG_20200908_081749.jpg.fa7ea18be6e98898843684c6074fefdc.thumb.jpg.85771349d7fddfddbc3bbaa941464326.jpgIMG_20200908_081743.jpg.4d0045beb7a66e69ad2e48d01be206b6.thumb.jpg.6ea0873ffa58d30bec63694a2f415ad6.jpg

?

Ну так, для понимания...
Или опять двойные стандарты?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

@glot @Jenek62 "любите" же вы друг друга...

Меня забыл, Леха))) 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Jenek62 сказал:

Очень интересно... Для объективности (если таковое вообще возможно) хотел бы узнать, что же тут сделано как "не пришей к ... рукав"©

801f916s-1920.jpg.6e74eeae5123795e441bc177543d8e09.thumb.jpg.8adc29dad3cc4fa0dafc51db85e972aa.jpg

А вот тут прям не колхоз, а "аккуратно и красиво"

IMG_20200908_081749.jpg.fa7ea18be6e98898843684c6074fefdc.thumb.jpg.85771349d7fddfddbc3bbaa941464326.jpgIMG_20200908_081743.jpg.4d0045beb7a66e69ad2e48d01be206b6.thumb.jpg.6ea0873ffa58d30bec63694a2f415ad6.jpg

Ну так, для понимания...
Или опять двойные стандарты?

У меня друг делал на Кодиак доп уплотнитель и не в штатные места, а делалось потому, что грязь летит. Так вот, да, не с завода, но  чисто, а колхоз или нет, так это видет только владелец. Ну и не колхознику про колхоз писать, а то левый пластик для очпков можно, а резинку нет))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

левый пластик для очпков можно, а резинку нет))))) 

"Это ложь"©    Резинку тоже можно, но из хозмага:kolobok_addon_unknown:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, glot сказал:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol: Ага - всем бы такой "колхоз". Уж лучше мой, чем твоё "заводское" от киа...:kolobok_biggrin:

Как только перестанет быть затычкой везде и не по делу нести чушь - наступит общение. Ну а пока будет "глаз за глаз" - на каждое действие последует противодействие в не меньшей степени.

🤦‍♂️ Противодействие это на размуное  от Евгения чушью отвечать? 

Хотя наблюдая как начинает балаболить женщина, понимаешь, что ей можно, так уж устроеное у нее мышление, наверное и на Заглота не стоит обращать внимание, может у  радужного суслика эволюция и стал доступ к пмс? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Implex сказал:

Меня забыл, Леха))) 

Не, не забыл. Просто у вас особая любовь 😂

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор