Haval Club

Приборная панель Haval F7/F7x - индикация и сообщения

Нужна ли цифровая панель приборов на Haval F7   201 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли цифровая панель приборов на Haval F7

    • Нет, не нужна.
      16
    • Да, нужна.
      161
    • Мне всё равно.
      23
    • Свой вариант ответа в коментах.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 231 сообщение
12 минут назад, Калач сказал:

Ну не пристегивайтесь и всё. 40 секунд потерпите плюмканье. Лампочку можно заклеить изолентой. Подушка по логике без ремня не должна сработать. Ручник придется каждый раз кнопкой выключать.

Это плюмканье тоже можно убрать. Просто убавить громкость на минимум. Но тогда правда и парктроник тоже не будет слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

Ну не пристегивайтесь и всё. 40 секунд потерпите плюмканье. Лампочку можно заклеить изолентой. Подушка по логике без ремня не должна сработать. Ручник придется каждый раз кнопкой выключать.

Плюмкает очень нежненько потерпеть можно, насчет подушек неуверен, а ручник, я лично, его привык отключать ручками.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного могу сделать вывод, что решения пока нет. Понятно, что к зумеру можно привыкнуть и подождать пока он замолкнет, просто как правило не накидываешь ремень на коротких перегонах(лес, озеро) а там порой весь маршрут укладывается в 30 секунд:)!  На дорогах общего пользования я пристегиваюсь, пусть даже и ехать 5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично все делаю на автомате : завожу, ремень, ручник, передача.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON_A сказал:

Я лично все делаю на автомате : завожу, ремень, ручник, передача.

Зачем ручник? Просто ремень и передача.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Калач сказал:

Зачем ручник? Просто ремень и передача.

Привычка, вторая натура, один раз проехал пару километров с ручником на другой машине.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DIMON_A сказал:

Привычка, вторая натура, один раз проехал пару километров с ручником на другой машине.

Здесь так не получится:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Калач сказал:

Здесь так не получится:kolobok_biggrin:

а мне просто сам процесс троганья с места со снятым ручником больше нравится) плавнее что ли...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил проще. Есть такое устройство удлинитель для штатного места, если разъём как у наших глубоковато сделан. Так при его установке можете не пользоваться ремнем, зумер пищать не будет и лампочка не горит. Система видит что ремень застегнут и молчит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я тоже после Шкоды Октавия и тоже некоторые нюансы были крайне непривычны. Часто была необходимость в небольших маневрированиях на парковке с уклоном, нужно было использовать автохолд, который работает только с ремнём. Писк непристегнутого ремня (у меня тоже был отключён в настройках Октавии) подбешивал, хотя некритично. Снимать с ручника при трогании. Скажу откровенно, пристёгиваюсь всегда при движении, но не перед его началом, а спустя чуть-чуть. Доехал по двору, выезжаю на дорогу и накидываю. А по парковкам на месте толочься с ремнём считаю глупо. Решение нашёл тоже в удлинителе. Все проблемы решены и крепление не заглушено напрочь. Пристёгиваешься в него и поехал. Есть и по красивее в Али, но красота бессмысленна, в общем случае удлинитель не видно. Цена рублей 150 в ближайшем автомагазин. На али красивые под 1000

29BC4664-B15B-4F9A-9FF7-7DADAA60986A.jpeg

654187EA-1B9C-42A0-AB5B-E12B23790BD5.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти