Dimon

Аксессуары Хавал Дарго с Алиэкспресс и не только

В теме 17 сообщений

Что вы заладили одно и то же? Неужели не знаете больше других магазинов, кроме Али? Заказал я себе парктроник и разветвитель у них полгода назад, жду до сих пор. На бабосы уже реально забил. Какой смысл что-то заказывать за рубежом, когда есть все тоже самое у нас? Взять даже тот же самый Электрокот, у них реально есть много чего (просто, как пример). Да и не обязательно вообще что-то откуда-то заказывать. Проедьтесь до местных магазинов - увидите все одно и то же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Margin сказал:

Что вы заладили одно и то же? Неужели не знаете больше других магазинов, кроме Али? Заказал я себе парктроник и разветвитель у них полгода назад, жду до сих пор. На бабосы уже реально забил. Какой смысл что-то заказывать за рубежом, когда есть все тоже самое у нас? Взять даже тот же самый Электрокот, у них реально есть много чего (просто, как пример). Да и не обязательно вообще что-то откуда-то заказывать. Проедьтесь до местных магазинов - увидите все одно и то же! 

Конечно есть. 

Но обычно немного за другие деньги.

А насчёт сроков - за 10 лет пользования подобные задержки по пальцам пересчитать можно. Сейчас вообще очень многое приходит в постомат ближайший за пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значок с Али. И буквы тоже. И много чего ещё)))

IMG_20230513_072702.jpg

IMG_20230513_072613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, кому привычнее очечник перед глазами.

glass.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем , подскажите какие зашиты лучше установить (что более уязвимо у Дарго х) хочу защиту двигателя и редуктора (какие коды  чтоб без колхоза были и хорошие?) . Брызговики тоже какие лучше взять без колхоза и еще вопрос - могу ли я их сам установить без снятия гарантии ? А то там шурупы помазаны краской - типа пломба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Stinky сказал:

Добрый день всем , подскажите какие зашиты лучше установить (что более уязвимо у Дарго х) хочу защиту двигателя и редуктора (какие коды  чтоб без колхоза были и хорошие?) . Брызговики тоже какие лучше взять без колхоза и еще вопрос - могу ли я их сам установить без снятия гарантии ? А то там шурупы помазаны краской - типа пломба.

А чем не понравились специально по этим вопросам темы о защите и о брызговиках?

https://haval-clubs.ru/forums/topic/2393-zaschita-kartera-i-kpp-haval-dargo/

https://haval-clubs.ru/forums/topic/2562-bryzgoviki-haval-dargo-haval-dargo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти