Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Довольна, но вот руль....не нравится, скользит, и какой то несуразный, это у меня так только? А так же эти щели капота( если правильно выражаюсь) , в которые забиваются листья после ветра, открываешь капот, а таааам их тьма.на крыше, багажник , тоже самое на мой взгляд.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Анна Мэй сказал:

Довольна, но вот руль....не нравится, скользит, и какой то несуразный, это у меня так только?

? Наверно просто от прошлого авто еще тактильно не перестроились, ничего страшного привыкните, нормальный, даже хороший руль. 

@Анна Мэй и если не затруднит, заполните профиль, а то в дальнейшем не удобно будет общаться, какое авто, какой двс и привод.? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

? Наверно просто от прошлого авто еще тактильно не перестроились, ничего страшного привыкните, нормальный, даже хороший руль. 

Обивка странная на мой таки взгляд, возможно поэтому при повороте скользит?Да и в целом, обивка салона смотрится красиво, но нужна аккуратность,чтобы не осталось вмятин и следов на этой самой ЭКО коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анна Мэй сказал:

Обивка странная на мой таки взгляд, возможно поэтому при повороте скользит?Да и в целом, обивка салона смотрится красиво, но нужна аккуратность,чтобы не осталось вмятин и следов на этой самой ЭКО коже.

Ну да, колющие режкщие предметы лучше исключить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

? Наверно просто от прошлого авто еще тактильно не перестроились, ничего страшного привыкните, нормальный, даже хороший руль. 

@Анна Мэй и если не затруднит, заполните профиль, а то в дальнейшем не удобно будет общаться, какое авто, какой двс и привод.? 

Заполнила

10 минут назад, Implex сказал:

Ну да, колющие режкщие предметы лучше исключить ?

Да куда уж там, очки лежали, на них дамская сумка, в итоге продавлено как бы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анна Мэй сказал:

Заполнила

Да куда уж там, очки лежали, на них дамская сумка, в итоге продавлено как бы.

Не совсем понял, где этот набор лежал? На торпеде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Не совсем понял, где этот набор лежал? На торпеде? 

На переднем сиденье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

На переднем сиденье)

Ага, ну тут не отвечу, у меня на тряпке комплектация.)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zuht сказал:

дело не в слышимости скрипок ))) мы же слушаем микс, а не инструменты в отдельности.

Идеология построения любой звуковой системы далека от жанров и форматов, ее задача как можно правдивей и точнее передать то, что задумывал автор произведения, а с технической точки зрения - выдавать равномерное давление во всем частотном диапазоне. Одно из основных требований к концертной площадке - нужное давление в зоне пультовой, и не важно музыка какого жанра будет исполнятся.

Однако если вы смотрите телевизор и лица людей в нем зеленые (а так не задумывалось), вы скорее всего скажете, что телевизор сломан, по той простой причине, что вы знаете какого цвета должно быть лицо. Со звуком все сильно сложнее, вот это "должно выглядеть" у всех разное в силу различного жизненного опыта. Допустим слушаете вы музыку в наушниках, и наворачиваете себе низа, со временем происходит адаптация и привыкание, что в других обстоятельствах на вполне нормальном аппарате вам уже низа не хватает и.т.д. Точно так же происходит привыкание к своему авто, где человек проводит много времени. По этой причине на всех авто мне приходилось что-то править в звуковых системах, чтоб не портить мое собственное восприятие этого "должно выглядеть", нужное в работе.

И кстати даб степ и вообще танцевалка и электроника всегда звучат эффектнее на любом аппарате) на это тоже есть причины )))  Допустим вы знаете как звучит голос человека, и если вы слышите голос через систему искаженным, гнусавым, или еще каким, вы понимаете, что система звучит не очень) а вот как должен звучать электронный инструмент никто не знает, поэтому мозг пропускает это мимо и говорит, что все ок).

Еще замечу одну деталь, что слуховая память человека примерно 20 секунд. Т.е. чтоб услышать разницу в звучании усилителей (динамиков итд) , на тестах их включают один за другим на одном материале и одной акустике.

Конечно все, что касается штатных звуковых систем- вкусовщина, но раз вопросы к звуку хавала возникают, значит нет дыма без огня )))

Тот же туссан звучит очень пристойно "из коробки" без каких либо манипуляций.

А вообще машина может звучать круто, вкусно и комфортно.

Поделится только вот этим звучанием через интернет не получается )) но кто будет мимо проезжать, можно заценить )))

Ну не забываем тогда, что можно взять к примеру Алана Парсона "саунд чек2" и настроить на нём, но нужно ли это в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва мажор 18км куплен 31мая цена вышла 1679тр, всем доволен. 1.5 передний привод комплектация элит.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти