Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 часов назад, Zuht сказал:

но раз вопросы к звуку хавала возникают

Возникает у единиц и то по их собственным "тараканам". Подавляющее большинство (судя по тому кто-сколько тут проявили недовольство) просто ездит и использует штатно звуковое сопровождение.

8 часов назад, Анна Мэй сказал:

щели капота

Все легко можно исправить - в темах есть.

7 часов назад, Implex сказал:

у меня на тряпке

:thumbup1: 

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, glot сказал:

Возникает у единиц и то по их собственным "тараканам". Подавляющее большинство (судя по тому кто-сколько тут проявили недовольство) просто ездит и использует штатно звуковое сопровождение.

У меня чувствительный слух и мне не очень нравится звучание, но т.к. я по сути езжу только с радио для фона, то нет такого сильного недовольства чтобы было желание менять весь звук. Громкость 7-8 и то, по началу ставлю 6-7, потом по ходу уже если совсем тихо, то ставлю 8.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо щелей по краям капота, наверное и не исправить, даже представить не могу ,каким образом это можно исправить, не накрывать же это, там даже где дворники, большая выемка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Анна Мэй сказал:

там даже где дворники, большая выемка. 

Гм, так это у всех практически л.автомобилей место где всякое гуамно скапливается. У Хавейла ф7(х) ещё не так все там плохо. Говоря про щели вы все таки уточняйте в каком месте.

28 минут назад, *Voron* сказал:

У меня чувствительный слух

Да и я не жалуюсь, но реально оцениваю где-как что по чем может звучать и как это сказывается на органы. Громко слушать в авто музыку или ещё что-то, что перекрывает адекватную оценку восприятия дорожной обстановки и работу самого транспортного средства, лучше делать не в движении хотя бы ради собственной безопасности. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анна Мэй сказал:

Довольна, но вот руль....не нравится, скользит, и какой то несуразный, это у меня так только? А так же эти щели капота( если правильно выражаюсь) , в которые забиваются листья после ветра, открываешь капот, а таааам их тьма.на крыше, багажник , тоже самое на мой взгляд.

А мне поначалу руль наоборот, слишком шершавым казался. Сколько людей, столько мнений.:kolobok_addon_unknown:
Насчет несуразности- да, снизу немного бестолково сделано: утолщение большое, при активном рулении там толком баранку не перехватить. Но со временем привыкнете, перестанете обращать внимание.

Щели капота, листья.. О крыше-багажнике не понял. А касательно подкапотного пространства - то особенно в районе дворников на всех машинах листья забиваются. Ну у мя по крайней мере так было на всех. Вот на Октавии кто-то сфоткал:
MaAAAgGvBOA-960.thumb.jpg.ad69942b113b69e52994a62d934729db.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По краям крышки капота, открыла,чтоб залить жидкость для отмывки, и увидела тьму листьев, веток и т д, пришлось руками выгребать.

5 минут назад, Alex-r сказал:

А мне поначалу руль наоборот, слишком шершавым казался. Сколько людей, столько мнений.:kolobok_addon_unknown:
Насчет несуразности- да, снизу немного бестолково сделано: утолщение большое, при активном рулении там толком баранку не перехватить. Но со временем привыкнете, перестанете обращать внимание.

Щели капота, листья.. О крыше-багажнике не понял. А касательно подкапотного пространства - то особенно в районе дворников на всех машинах листья забиваются. Ну у мя по крайней мере так было на всех. Вот на Октавии кто-то сфоткал:
MaAAAgGvBOA-960.thumb.jpg.ad69942b113b69e52994a62d934729db.jpg

Да, да руль шершавый, снизу верно, бестолково.При выруливании в повороте, неудобно малость. Касаемо листьев, спасибо за фото, что то не припомню на каптюре чтоб так было, может не обращала внимания?крышка багажника и крыша, по краям как бы дизайн такой чтоль, с мизинец канавки, вот в них и забивается мелкая листва, при мойке видно, как вылетают они)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анна Мэй сказал:

Касаемо листьев, спасибо за фото, что то не припомню на каптюре чтоб так было, может не обращала внимания

Может на Рено капот не открывали? Шутка))))
Ну да, на некоторых авто больше листьев туда забивается, на некоторых меньше. При доливе омывайки просто надо малость очищать и все будет Ок.
 

8 минут назад, Анна Мэй сказал:

крышка багажника и крыша, по краям как бы дизайн такой чтоль, с мизинец канавки, вот в них и забивается мелкая листва, при мойке видно, как вылетают они)

Вот и не беспокойтесь. Или на очередной мойке смоют, или при движении от потока воздуха улетят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, glot сказал:

Да и я не жалуюсь, но реально оцениваю где-как что по чем может звучать и как это сказывается на органы. Громко слушать в авто музыку или ещё что-то, что перекрывает адекватную оценку восприятия дорожной обстановки и работу самого транспортного средства, лучше делать не в движении хотя бы ради собственной безопасности. 

? Именно. За рулём надо следить за обстановкой и слушать окружение, а не долбиться в уши музыкой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

Именно. За рулём надо следить за обстановкой и слушать окружение, а не долбиться в уши музыкой.

Точняк. Замечаю за собой, что если что-то ритмичное тяж.роковое включаю, так сразу прям и поведение на дороге меняется. Резкие ускорения, рывки-торможения, верчу рулем туда-сюда.. В общем, ну его.. ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alex-r сказал:

Точняк. Замечаю за собой, что если что-то ритмичное тяж.роковое включаю, так сразу прям и поведение на дороге меняется. Резкие ускорения, рывки-торможения, верчу рулем туда-сюда.. В общем, ну его.. ))

Вот я же говорю музыка дает авто 5% к мощи ?Только у меня немного другое направление музыки даёт эту прибавку ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти