Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений

@dron629 вполне возможно. Я и к Хавейлу пришел только после того, как корейцы заставляли ждать по несколько месяцев, а Рено Дастер купить за рекомендуемую цену просто нереально. Если ивановский дилер мне машину пригонит и не наколет с трындином - то еще и в выигрыше останусь от этой суматохи :) Где еще за 1,5 млн столько машины продадут...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ITPaladin сказал:

Я и к Хавейлу пришел только после того, как корейцы заставляли ждать по несколько месяцев, а Рено Дастер купить за рекомендуемую цену просто нереально.

Аналогично. :thumbup1: Чуть не купил Аркану в процессе, вовремя одумался после того как увидел 2 отломанные ручки лифта сиденья на тестовой машине и в шоу-руме :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Stigg сказал:

Аналогично. :thumbup1: Чуть не купил Аркану в процессе, вовремя одумался после того как увидел 2 отломанные ручки лифта сиденья на тестовой машине и в шоу-руме :kolobok_biggrin:

Я с арканы начал приглдываться к новым автомобилям.. Приехал в салон, сел на пассажирское...сдерживая рвотный рефлекс ушел из салона :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем LamaBDSM
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что на внешний вид только ведетесь, т.е. торпеда и салон в целом вас не смутил, не говоря уже про 3-х цилиндровый двс )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gubkin сказал:

т.е. торпеда и салон в целом вас не смутил

Ну как не смутил... смутил это ничего не сказать. :kolobok_biggrin: Сейчас хоть стало понятно, что это торпеду от обновленного Дастера просто запихнули в "типаПремиум" Аркану. НО - едет отлично. Французы в плане настройки подвески, а также в дизелях оч хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Stigg сказал:

Аналогично. :thumbup1: Чуть не купил Аркану в процессе, вовремя одумался после того как увидел 2 отломанные ручки лифта сиденья на тестовой машине и в шоу-руме :kolobok_biggrin:

Мне Аркана очень понравилась, особенно на ходу по расфигаченной дороге, но денег не хватило бы на турбо, а атмосферник там еле тянет (была с ним машина уже у меня). Да и багажника для семьи, считай, нет - в F7-то даже нет, я считаю :) Но это уже хотя бы компромисс за офигенный простор и комфорт для пассажиров

12 минут назад, Gubkin сказал:

вы что на внешний вид только ведетесь, т.е. торпеда и салон в целом вас не смутил, не говоря уже про 3-х цилиндровый двс )) 

Меня интересновали в Аркане только наполнение (типа света) и неуничтожимая подвеска для плохих дорог. Я на Флюенсе три года откатал на новом, выбирал только направление и давил на газ - даже пыльники не порвались за все время :) А салон... После двух Калин, Весты и Патриота (не считая Флюенс и Haval H6) особо выделываться не приходится, внимания не обращаешь на такое :)

Изменено пользователем ITPaladin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Без сарказма) поздравляю тех, кто успел купить машину до 1 июня 2021, потому что с сегодняшнего дня скидку за трындин убрали полностью и подняли цены на 100 тысяч примерно. Теперь Элит на моноприводе стоит от 1650, а полный привод - 1750. Старые цены отдали комплектации Комфорт. Это капец, конечно :(

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ITPaladin сказал:

(Без сарказма) поздравляю тех, кто успел купить машину до 1 июня 2021, потому что с сегодняшнего дня скидку за трындин убрали полностью и подняли цены на 100 тысяч примерно.

Печалька. Но Хавал и так долго держался на прежних ценах. Остальные уже раза по 2-3 с начала года поподнимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin откуда инфа про новые цены? На сайте все цены старые. Только скидку за трейдин убрали.

Всё. Увидел.

Изменено пользователем dron629
Разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex-r сказал:

Печалька. Но Хавал и так долго держался на прежних ценах. Остальные уже раза по 2-3 с начала года поподнимали.

Я делаю вывод, что убрали внутренний каннибализм: Джолион в топе теперь стоит как F7 в базе. А в мае они были почти равны по цене, но f7 был обкатан и проверен, хотя бы. Обиднее, что скидку убрали совсем, теперь даже сдавать смысла нету

@dron629 еще в середине мая была новость, что сделают обновление двух последних версий F7 с сопутствующим увеличением цены - но в итоге подняли на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти