Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений
9 часов назад, LamaBDSM сказал:

ага, чуть более месяца назад мне готовы были отдать за наличку премиум - 1719 (если торгануться то и 1700) вместо 1799, через две недели после этого приехал - скидок нет)) еще и лаваш урезал скидки по трейд-ин и кредиту с 1 мая :) сейчас допы, гапы, хренапы...еще и в наличии нет.. затянул я :D 

А чего ждали? И так же ясно, что меньше цена уже не будет, инфляция в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то покупал в Автопассаже?

забавные ребята, все под заказ, срок "гарантируют" месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kumena сказал:

А чего ждали? И так же ясно, что меньше цена уже не будет, инфляция в стране.

Наличие на руках двух машин, которые надо слить перед покупкой) и я тогда только приглядывался к лавашу, курил драйв, обзоры и форум:) 

Нельзя загоняться об упущенной выгоде, потому жду через неделю забронированную семерочку по прайсу с доп.условиями :/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал в Иваново у официального дилера "Блок Роско"? Сделал у них заказ, внес 10 000 полторы недели назад. Отзывов в Сети свежих нет (и по Хавейлу тоже), только древние по Форду, Хенде и другим (большая контора). Сказали, два раза в неделю смотрят склад в Туле и оттуда берут, если машина появляется. И с тех пор не звонят, не пишут.

 

По трейду оценили низко, но обещают без допов продать. А седалище подрагивает, ждет подвоха или кидалова :)

Изменено пользователем ITPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейдин - игрушка дьявола. Полика без осмотра оценивали в 390 - продал сам за 500 в 1 день. Если брать в расчет бывшую скидку 110к - ок вариант.

Элантрика оценивают в 800-900, рынок 1200.. Вот тут уже математика даёт сбой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, LamaBDSM сказал:

Трейдин - игрушка дьявола. Полика без осмотра оценивали в 390 - продал сам за 500 в 1 день. Если брать в расчет бывшую скидку 110к - ок вариант.

Элантрика оценивают в 800-900, рынок 1200.. Вот тут уже математика даёт сбой))

У меня Веста, Авто.ру торгует от 570 и до 650 тысяч, мне по ВИНу оценили в 480 и скидку в 70 дают. Я, на самом деле, на 550 и рассчитывал сам при продаже, но чистыми без скидки.... Решил, что то на то и выйдет в среднем, поэтому и согласился. Но попробую еще немного пободаться: у меня кузовщина значится (дверь порвали с заменой), можно попробовать накинуть десяточку в день торга.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыжные посредники в лице дилеров бесят то как ) ну нихрена же не делают толком, планктонят только )

раньше так выходили на рынок бренды всяких ТВ, магнитол, телефонов и прочего. Потом поняли что зачем эти посредники, можно ведь торговать от завода через свой сайт или али. Как кастрол или черри (пытались на али торговать машинами, не знаю чем дело закончилось или не закончилось)

так и хавал когда-нить в будущем будет продавать авто, да и другие бренды. 

вот почему нельзя приехать в Тулу на завод, выложить сумму с точностью до копейки и уехать без всяких каско, кредитов, страховок, ковриков и прочего мусора. Когда нить сделают думаю, низы должны четко сказать свое фи покупкам через дилеров ) хавейл же нас обзванивает, спрашивает как мы довольны ими... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gubkin сказал:

барыжные посредники в лице дилеров бесят то как ) ну нихрена же не делают толком, планктонят только )

раньше так выходили на рынок бренды всяких ТВ, магнитол, телефонов и прочего. Потом поняли что зачем эти посредники, можно ведь торговать от завода через свой сайт или али. Как кастрол или черри (пытались на али торговать машинами, не знаю чем дело закончилось или не закончилось)

так и хавал когда-нить в будущем будет продавать авто, да и другие бренды. 

вот почему нельзя приехать в Тулу на завод, выложить сумму с точностью до копейки и уехать без всяких каско, кредитов, страховок, ковриков и прочего мусора. Когда нить сделают думаю, низы должны четко сказать свое фи покупкам через дилеров ) хавейл же нас обзванивает, спрашивает как мы довольны ими... 

Вроде как Хендэ тоже делали площадку онлайн шоурума минуя посреда в виде ОД, но хз пошел проект или нет. 

Было бы хорошо, есть ОД где делаешь ТО, можешь и купить авто и посмотреть, а можно напрямую с завода, тогда и ОД бы не выё... сь, так как смысл, если они доп навяжут купят у завода, было бы хорошо так сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Implex сказал:

Вроде как Хендэ тоже делали площадку онлайн шоурума минуя посреда в виде ОД, но хз пошел проект или нет. 

 

Не пошло у них: там можно было тоже только подхватить остатки от завода, без непосредственного заказа интересующей машины. При этом вбрасывали только Креты и Соляриси в минималках - а сейчас, вроде как, и вообще давно машин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin да, выбора машин особого там не было, но даже я периодически попадал на наличие, хотя заходил случайно. А сейчас вроде сделали, что без кредита онлайн не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти