Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений
2 минуты назад, ITPaladin сказал:

еще в середине мая была новость, что сделают обновление двух последних версий F7 с сопутствующим увеличением цены - но в итоге подняли на все.

На обновленные поднимут цены еще раз. Делов-то))
По трейд-ину, думается, скидки вернут как только ажиотажный спрос пройдет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alex-r сказал:

По трейд-ину, думается, скидки вернут как только ажиотажный спрос пройдет.

Полагаю, что сейчас просто пронесется волна отказов от заказов, потому что даже в моем нищенском случае уже не хватает на монопривод, хотя еще в мае вполне себе мог позволить полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ITPaladin сказал:

Полагаю, что сейчас просто пронесется волна отказов от заказов, потому что даже в моем нищенском случае уже не хватает на монопривод, хотя еще в мае вполне себе мог позволить полный....

Добрый день, полагаю так не произойдёт. Судите сами, в начале года f7x тех плюс стоил 2029, подорожал за 5 месяцев на 4%. Как мне кажется, это не существенно… думаю, в целом по году, подорожание составит процентов 10…. А вот тот факт, что отменили достаточно востребованные Акции, это не гуд!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ITPaladin сказал:

Полагаю, что сейчас просто пронесется волна отказов от заказов, потому что даже в моем нищенском случае уже не хватает на монопривод, хотя еще в мае вполне себе мог позволить полный....

Соглашусь с @Moscaletto. Они же видят полную картину и с текущими покупками, и перспективу. Если поотменяли скидки и подняли цены, значит предоплаченных заказов уже нахватали наперед столько, что даже при отказниках, оставшихся хватит на загрузку производства на несколько месяцев вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin продашь свой авто дороже чем в трейдин и тож на то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Moscaletto сказал:

Добрый день, полагаю так не произойдёт. Судите сами, в начале года f7x тех плюс стоил 2029, подорожал за 5 месяцев на 4%. Как мне кажется, это не существенно… думаю, в целом по году, подорожание составит процентов 10…. А вот тот факт, что отменили достаточно востребованные Акции, это не гуд!

Так я вкупе говорил, не только про подорожание :) Просто до 1 июня дилеры ставили цену в 1615 (на элит моно) и со скидкой за трындин получалась ррц. А теперь без скидки с новой ценой выходит наценка сразу на 100 тыр, что немало для разового подорожания, особенно для простых людей с стереотипами про китайцев.

13 минут назад, dron629 сказал:

@ITPaladin продашь свой авто дороже чем в трейдин и тож на то и выйдет.

Да, просто было удобнее, что в соседний город не тащиться на автобусе, а приехать, сдать - и на новой уехать. А теперь думаю - лишь бы просто новую пригнали, а там разберусь XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

(Без сарказма) поздравляю тех, кто успел купить машину до 1 июня 2021, потому что с сегодняшнего дня скидку за трындин убрали полностью и подняли цены на 100 тысяч примерно. Теперь Элит на моноприводе стоит от 1650, а полный привод - 1750. Старые цены отдали комплектации Комфорт. Это капец, конечно :(

на сайте цены на Tech Plus

F7 - 2 059 000

F7x - 2 109 000

т.е. цена выросла на 50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

Это капец, конечно :(

То ли еще будет...:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, alexxx сказал:

на сайте цены на Tech Plus

F7 - 2 059 000

F7x - 2 109 000

т.е. цена выросла на 50 тыс.

Мне дилер сегодня написал, что на Elite выросла цена на 30. Но лукаво не уточнил, что это от их собственной цены в 1619 при ррц в 1549. Хорошая математика, как надо - так и представил цифры.

 

Плюс еще меня сейчас склоняли (день ЛГБТ ведь в мире) к покупке Джолиона, который по счастливой случайности через 2 недели будет в салоне и всего за 1,5. Хитры, ничего не скажешь

Изменено пользователем ITPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ITPaladin сказал:

Мне дилер сегодня написал, что на Elite выросла цена на 30. Но лукаво не уточнил, что это от их собственной цены в 1619 при ррц в 1549. Хорошая математика, как надо - так и представил цифры

ппц, кто во что горазд... у Фаворита на сайте цены выше, чем РРЦ производителя

кстати, вот занимательный ролик Ярдрея, он в шоке от того, что ОД официально говорит о том, что автопроизводитель регламентирует РРЦ, поэтому ОД не может выставлять на витрине свои увеличенные цены, но без допов ОД продавать не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти