Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений
6 минут назад, ITPaladin сказал:

Мне дилер сегодня написал, что на Elite выросла цена на 30. Но лукаво не уточнил, что это от их собственной цены в 1619 при ррц в 1549. Хорошая математика, как надо - так и представил цифры.

 

Плюс еще меня сейчас склоняли (день ЛГБТ ведь в мире) к покупке Джолиона, который по счастливой случайности через 2 недели будет в салоне и всего за 1,5. Хитры, ничего не скажешь

джулион у нас стоит в салоне почти за 2 ))) типа когда будут поставки (осень) подешевеет. (но мне понравился)

а ф7 по-моему уже просто так не купить, допы-мопы...

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexxx сказал:

ппц, кто во что горазд... у Фаворита на сайте цены выше, чем РРЦ производителя

Ну вот когда мне в Ярославле пропихивали машину за 1,7 вместо 1,5 и я сказал "дорого", мне и была инфа, что в ррц ты попадешь только с трындином и если у нас кредитик возьмешь. 

1 минуту назад, Zuht сказал:

джулион у нас стоит в салоне почти за 2 ))) типа когда будут поставки (осень) подешевеет. (но мне понравился)

а ф7 по-моему уже просто так не купить, допы-мопы...

Я живьем не видел его, но 7 меня уже с фоток зацепил, а вот на нового не загорелось...

Если верить ивановскому салону, то тот факт, что машина заказана, снимает с нее необходимости брать допы и накручивать цену. Но это на словах, опять же, не знаю, как в реале будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ITPaladin сказал:

Ну вот когда мне в Ярославле пропихивали машину за 1,7 вместо 1,5 и я сказал "дорого", мне и была инфа, что в ррц ты попадешь только с трындином и если у нас кредитик возьмешь. 

у нас в мае тоже максималка F7 стоила по РРЦ 2 009 000

с трейд-ином РРЦ 1 939 000

при этом ОД цену с учетом трейд-ина заряжал на 2 126 000

плюс 223 000, Карл! :facepalm:

Изменено пользователем alexxx
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ITPaladin сказал:

Ну вот когда мне в Ярославле пропихивали машину за 1,7 вместо 1,5 и я сказал "дорого", мне и была инфа, что в ррц ты попадешь только с трындином и если у нас кредитик возьмешь. 

Я живьем не видел его, но 7 меня уже с фоток зацепил, а вот на нового не загорелось...

Если верить ивановскому салону, то тот факт, что машина заказана, снимает с нее необходимости брать допы и накручивать цену. Но это на словах, опять же, не знаю, как в реале будет

не, жулик меньше 7ки, это скорее крета), в принципе они туда и метят.

но вот допилинг они хороший сделали) и по дверям и по телематике и оснащению, даже заглушку в ручку водительской двери поставили (а мне пришлось колхозить)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexxx сказал:

у нас в мае тоже максималка F7 стоила по РРЦ 2 009 000

с трейд-ином РРЦ 1 939 000

при этом ОД цену с учетом трейд-ина заряжал на 2 162 000

плюс 223 000, Карл! :facepalm:

Вот я и говорю, математика :) По факту, они ведь продают по ррц, если выполнишь условия - почти без обмана получается. Но факта борзежа это не отменяет совершенно. В последний раз я по ррц покупал эту Весту, когда сам лоханулся и за машину из шоурума скидку не затребовал :)

7 минут назад, Zuht сказал:

не, жулик меньше 7ки, это скорее крета), в принципе они туда и метят.

но вот допилинг они хороший сделали) и по дверям и по телематике и оснащению, даже заглушку в ручку водительской двери поставили (а мне пришлось колхозить)

 

Я согласен, нашпигована хорошо она и опции интересные. Но вот я проехался на 7 и понял, что для семьи с собакой, двумя детьми и родителями в соседней области машина меньше точно уже не покатит :) Даже с такими мелочами как отсутствие полного обогрева стекла - у меня папа на Н6 вообще без него два года ездит и не парится

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ITPaladin сказал:

Вот я и говорю, математика :) По факту, они ведь продают по ррц, если выполнишь условия - почти без обмана получается. Но факта борзежа это не отменяет совершенно. В последний раз я по ррц покупал эту Весту, когда сам лоханулся и за машину из шоурума скидку не затребовал :)

Я согласен, нашпигована хорошо она и опции интересные. Но вот я проехался на 7 и понял, что для семьи с собакой, двумя детьми и родителями в соседней области машина меньше точно уже не покатит :) Даже с такими мелочами как отсутствие полного обогрева стекла - у меня папа на Н6 вообще без него два года ездит и не парится

да где же это так?

пример покупки в кредит:

РРЦ 2 009 000

скидка по трейд-ин 70 000

первоначальный взнос 970 000, выплата по кредиту 0.01% (который субсидированный, без переплаты) 1 110 000

итого 2 080 000 + КАСКО, GAP, страхование жизни, программа помощи на дороге на 2 года

вот и набирается :kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexxx ну с такими расчетами грех не согласиться... Вот только из-за предпоследней строчки я никогда на автокредит не соглашусь больше :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 13:48, alexxx сказал:

да где же это так?

пример покупки в кредит:

РРЦ 2 009 000

скидка по трейд-ин 70 000

первоначальный взнос 970 000, выплата по кредиту 0.01% (который субсидированный, без переплаты) 1 110 000

итого 2 080 000 + КАСКО, GAP, страхование жизни, программа помощи на дороге на 2 года

вот и набирается :kolobok_addon_unknown:

Буквально сегодня ездил в Ярославле посмотреть на новый Джолион. РРЦ 1559 за самый топ; дилер его же отдает за 2070..... И при этом стыда ни в одном глазу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

Буквально сегодня ездил в Ярославле посмотреть на новый Джолион. РРЦ 1559 за самый топ; дилер его же отдает за 2070..... И при этом стыда ни в одном глазу.

жесть какая... да, действительно, зачем Jollion продавать дешевле Creta и Seltos

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ITPaladin сказал:

Буквально сегодня ездил в Ярославле посмотреть на новый Джолион. РРЦ 1559 за самый топ; дилер его же отдает за 2070..... И при этом стыда ни в одном глазу.

это до октября типа, пока тачек нет ) легенда, что завод с октября на максимум выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти