Admin

Чип тюнинг Хавал Н6 отзывы владельцев

В теме 185 сообщений

Спасибо за отзыв! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексдок , спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые форучани.  подскажите пожалуйста. мне на очередном то сказали что был отзывы главного дилира haval h6 по замене топливных трубок, непосрдственно перед то. ктонибуть с этим сталкивался подскажет пожалуйста. зарания спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Guba93773 сказал:

добрый день уважаемые форучани.  подскажите пожалуйста. мне на очередном то сказали что был отзывы главного дилира haval h6 по замене топливных трубок, непосрдственно перед то. ктонибуть с этим сталкивался подскажет пожалуйста. зарания спасибо. 

 

И каким концом ваш вопрос к чип тюнингу относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так все же я созрел для чипа, выбирал почти 2 года и пока не жалею о выборе. Прошился в Экологии тюнинга в Питере у Дениса. Понравилось отношение к клиенту. Созванились, встретились и все сделали. Что получил: Мотор стал работать мягче, пропал затуп педали на низших передачах, коробка стала работать мягче (акпп), расход или тот же или немного меньше - пока не совсем понял (это пока на 92-м, выкатаю и буду 95 лить) Машине стало легче набирать скорость даже когда идешь за 120 - 130 км\ч и при этом нет чувства что тебя держат сзади когда идешь на сильный ветер встречный. Покатаюсь еще дополню но пока очень доволен - авто стало другим и придется привыкать т.к. пока ездил чуть ли не постоянно превышаю скорость где раньше этого не было. Благодарю ребят за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день вчера у Максима в Бесоновке Пензенской обл. перепрошил свой ХАВАЛ Н6 обратная дорога в г КУЗНЕЦК доставила приятные впечатления 1-уверенное трогание в гору без излишнего паление сцепления на низких оборотах 2-прохождение лежачих полицейских на 2-3 передачах 3- динамика разгона заметно удивила 4- машина стала ускорятся на 6 передачи в ишимскую гору очень уверено 5-обгоны стали возможны на 6 передачи .расход по бортовому комп 9-10 литров . прошивался под евро-2.спасибо МАКСИМУ за отличную работу а АЛЕКСАНДРУ за саму прошивку о машине полный привод механика 2019 г в пробег 42000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@архип , спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня 1.5 бензин. Расход до чиптюнинга по городу был 12.5 л, по трассе 10.5 на 95 - 100 км/ч. При этом, чтобы машина хоть как-то ездила, приходилось крутить её до 3-4000  оборотов. После чиптюнинга: трасса в среднем 8.3-8.6 л на 95 - 100 км/ч, город до 10.5 л. Обороты 1.5 - 2500. На круизе пропала вибрация при подъеме в крутую гору. А раньше приходилось помогать педалью газа. Пропали турбопровалы. Выводы делать Вам. Я свой сделал

Изменено пользователем Andrjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrjan 

При подъёме в крутую гору (при езде по горам), круизом не пользоваться. В мануале прописано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Долго думал, бороздил просторы интернета читая отзывы владельцев автомобилей каторые прошились. И всё таки принял решение, надо прошить авто. Списались с Александром, он же Мегавольт, уточнил ближайшего представителя территориально. Как не странно его тоже имя Александр г. Екатеринбург. Пришлось преодолеть 630 км. Пациентом был HAVAL H6 1.5т АКПП 2019г. Устоновили  Прошивку "КОМФОРТ" По времени весь процесс занял минут 20 - 25 примерно. Первые впечатления, пропала турбо яма, реакция на педаль газа стало более чуствительной, старт с места намного увереннее и приятней. Турбина подхватывает уже с низов, и это но много комфорней чем было раньше (подхват был с 1800-2000) Это город. По трассе обгон намного увереннее, лошадок теперь хвотает. Я доволен и меня всё устраивает более чем. По расходу пока не могу точно сказать. По моим ощущениям по городу вроде как меньше немного стало, а по трассе добавился примерно на 0.5л. Проехал с новой прошивкой "КОМФОРТ" 750км из них 600 трассы. Будем дальше наблюдать. Спасибо Александру МЕГАВОЛЬТ за прошивку и Александру с г.Екатеринбург за работу. По цене с клубной картой получилось 8000₽ на 24.03.23г.

IMG_20230224_161344_edit_58950982477462.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти