mechanic

Haval Jolion гидроудар, отказ в гарантии Хавал Джолион

В теме 131 сообщение
14 минут назад, Шниперсон сказал:

Бесполезно. У них только китайский свет(диоды) может осветить путь к истине, а если и сломается чего- виноват ты сам.  

Никто тебя не услышит. 

 

 Товарищ шниперсон. А есть на свете что то хорошее?  Вас послушать, так все что есть на свете- говно... Везде где вы пишите - одно. Ни чего хорошего. Самому не противно так жить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Казачура сказал:

 Товарищ шниперсон. А есть на свете что то хорошее?  Вас послушать, так все что есть на свете- говно... Везде где вы пишите - одно. Ни чего хорошего. Самому не противно так жить? 

 Увы, всё с точностью до наоборот. 

Это вам тут погрызть некого (явно не от хорошей жизни), вот и бросаетесь толпой на любого, кто подставит под сомнение вашу религию(для науки знания нужны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Увы, всё с точностью до наоборот. 

Это вам тут погрызть некого (явно не от хорошей жизни), вот и бросаетесь толпой на любого, кто подставит под сомнение вашу религию(для науки знания нужны). 

Да у  тебя,  на всех форумах  все плохо... Ты ведь не только здесь обитаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Казачура сказал:

Да у  тебя,  на всех форумах  все плохо... Ты ведь не только здесь обитаешь... 

Во всяком случае, в подобных темах(как эта), не собираюсь весело чирикать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Казачура сказал:

"привёз его к ПРОДАВЦУ"

А этот продавец ОФИЦИАЛЬНЫЙ диллер? 

Думаю да, по продаже ООО "Реформа" является официальным дилером. Откуда бы у него тогда были автомобили...А вот по обслуживанию точно нет, и зачем-то автомобиль был передан на обслуживание другому юр. лицу ООО "А-Сервис", меня конечно никто не спросил разрешения для такого манёвра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Казачура сказал:

Да у  тебя,  на всех форумах  все плохо... Ты ведь не только здесь обитаешь... 

Не хочу чтобы тема вызывала ругань или перебранку. Цель темы - обозначить проблему, реакцию дилера и дать предостережения другим потенциальным покупателям и потребителям данной марки, описанная проблема не единственная, автомобиль выпущен на рынок "сырым", как и F7X и F7. Мы как юр. лицо точно справимся с этой проблемой и проголосуем против данного производителя "рублём", т.к. хотели закупать несколько десятков автомобилей этой маркой. Но вот какая-нибудь семья с ипотекой прилипнет на дорогостоящий ремонт и правды не добьётся. В этом цель освещения прецедента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое @mechanic ! Все правильно пишешь! Они только до мойки ездят и понятия не имеют, на что могут рассчитывать при интенсивной эксплуатации(более 50т.км в год). 

Я понимаю беспокойство людей, кто бесплатно и документально показывает на проблемы ремонта и эксплуатации, но им ни одну тему не удается раскрыть до конца, т.к тут им а-ля патриоты пишут одни "газетные лозунги" формирующие единственный формат :   - Сам дурак!  

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mechanic "я три дня за вами гналась, что б сказать..." Тебе свои проблемы рншать надо, а ты тут что-то доказываешь. Причем бездоказательно. И с явными фейками о самом Элан-моторс, который официально присутсвует в списках дилеров на haval.ru

А уж не засланный ли ты казачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Brodil сказал:

@mechanic "я три дня за вами гналась, что б сказать..." Тебе свои проблемы рншать надо, а ты тут что-то доказываешь. Причем бездоказательно. И с явными фейками о самом Элан-моторс, который официально присутсвует в списках дилеров на haval.ru

А уж не засланный ли ты казачок?

Что такое Элан Моторс (наклейка, торговая марка, маркетинговое название?). Пожалуйста уточните и приходите на пересдачу. У меня договор купли-продаже с ООО "Реформа" они не имеют право обслуживать и чинить автомобили, какие фейки? Я какой-то поддельный документ выложил? Давайте я сюда выкладываю договор купли-продажи и вы извиняетесь за "засланный казачок", если не согласны, то прошу не писать в таком тоне. Я с вами культурно разговаривал, несмотря на то, что вы постоянно пытаетесь провоцировать.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mechanic сказал:

Не хочу чтобы тема вызывала ругань или перебранку. Цель темы - обозначить проблему, реакцию дилера и дать предостережения другим потенциальным покупателям и потребителям данной марки, описанная проблема не единственная, автомобиль выпущен на рынок "сырым", как и F7X и F7. Мы как юр. лицо точно справимся с этой проблемой и проголосуем против данного производителя "рублём", т.к. хотели закупать несколько десятков автомобилей этой маркой. Но вот какая-нибудь семья с ипотекой прилипнет на дорогостоящий ремонт и правды не добьётся. В этом цель освещения прецедента.

В двигателе есть превышение уровня масла или дилер врет? Автомобиль ездит по стране уже 2 года, в том числе и под юрлицами, и даже в такси, двигатель там стоит старый, проверенный на других моделях, ни у кого еще такой проблемы не было, поэтому я уверен что вы что-то недоговариваете. Автомобили у хавала действительно сыроваты, как впрочем и у всех китайцев, но с надежностью движков и коробок у них все четко, позавидуют даже немцы и корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти