Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
12 минут назад, Jenek62 сказал:

Пожалуй я сохраню эту инструкцию по движению в Воронежской области (местных ребят не хотел обидеть). Ну так, чтобы не забыть.

61558c5fe22a6_.thumb.JPG.69ab6c9a8cbd29fc016c5457825c92d8.JPG

И особенно вот это:

61558c5f34b54_.jpg.db0254c84cf23207a58d46db2ce0c280.jpg

Это прям верх мастерства...

Хотел бы я посмотреть, как такой маневр Квокка будет на скорости 170 км/ч совершать:kolobok_lol:

Какие 170,у него не едит так, допом стоит ограничетель, максимум 129,а по объездной Н. Усмань не ездит, там страшные 149🤣

А и еще сиденья сразу удобные поставили, наверное от бмв, мне вот нет, все же доработать пришлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Implex сказал:

геограыию

??? Что общего между этой нечленораздельной речью и ГЕОГРАФИЕЙ ?! Вот в том и дело...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

??? Что общего между этой нечленораздельной речью и ГЕОГРАФИЕЙ ?! Вот в том и дело...:facepalm:

Для тех кто в танке, я уже ответил, читайте внимательней, ну и изучайте дороги, хотя-бы М4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Jenek62 сказал:

Вы свои "понятия" засуньте в "жопу козы"©.

Ко мне какие претензии если я по ПДД а ты с "партнёрами" по понятиям передвигаешься и постоянно нарушаешь ПДД?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заблудились в тексте, то рекомендую обратиться к Евгению, он Вам поможет, остальное уже не на этом форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Implex сказал:

хотя-бы М4

Лучше другую дорогу бы посоветовал...

На М4 всякие "летающие хромые собаки"© 170 ездят...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Jenek62 сказал:

Это обычная практика.

Не могу судить по Москве, но вот по М4 действительно практика остановок с московскими номерами куда ширше и больше чем с любыми другими. И снова это РЕАЛЬНОСТЬ, а не бред про воронежских в сравнении с московскими в Москве и области.:kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Ко мне какие претензии если я по ПДД а ты с "партнёрами" по понятиям передвигаешься и постоянно нарушаешь ПДД?!

Бла бла бла, постоянно, голословите... Так уже было, только в мой адрес, правильный вы наш)))) 

2 минуты назад, glot сказал:

Не могу судить по Москве, но вот по М4 действительно практика остановок с московскими номерами куда ширше и больше чем с любыми другими. И снова это РЕАЛЬНОСТЬ. а не бред про воронежских в сравнении с московскими в Москве и области.:kolobok_addon_unknown:

Ой, да Вы социолог, откуда инфа, что чаще, а ничего, что и у Вас местные ездят на мск номерах, так может статистика не верная,ну или Вы сотрудник ДПС, еще напишите, что Москали самые наглые на дороге, ну стереотип то надо поддержать. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

читайте внимательней, ну и изучайте дороги

Ну да, прочитал когда г.Шахты у вас на м4 и п.Тарасовский за Шахтами. Тут даже не о географии надо говорить, а об общем состоянии. И я бы на месте чинуш пристальнее выбирал себе холуев на водительское место. (ты сам напросился, постоянно оскорбляя и нелицеприятно отзываясь в мой адрес, так что "кушайте" что сами "сварили")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Анны нет, ой она бы сейчас пошла в отрыв, уж больно ей понравилься товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.