Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
4 минуты назад, glot сказал:

Вот, в том и дело что мной изначально было это описано. И тут же все переврали, перевернули и стали нести чушь несусветную, не зная темы и сути вопроса-обстановки. Вроде заглохло и когда не стало аргументов, вновь эту придумку буйной чьей-то фантазии вытянули и стали вновь накидывать версии.

Да я в курсе. В прошлый раз мы с тобой тоже тогда гавкались из-за того что ты про плохую дорогу, я про хорошую.

5 минут назад, korvolol сказал:

Надо настойчиво приучать!:ab:

Не тот у нас менталитет. У нас быстрей подумают что дебил какой-то 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, второй скол😡

IMG_20210930_150729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

Далее тотально топишь за  рассказы Шнипера, не ну хрен с ним, 92 у него и ладно, но зачем смуту наводить,

И вновь не читав изначально ты и там начал нести по отношению ко мне чушь. Мне до шниперсонов фиолетово. Я и здесь тебе скажу суть - каждый волен лить в свои поповозки что хочет. Не надо навязывать и рассказывать кому что там и почему. И пока не будет фактов вредного влияния 92-го на наш двс, все ваши потуги бесполезны. Это можно было вовсе не поднимать и лишь по факту поднимать бучу, усомнившись в правильности использования того или иного бензина на полном основании. проблема бензина не в его ОЧ, а в качестве. Ибо оно будет определяющим фактом. Вы же уперлись в одно октановое число, безумно обсуждая и навязывая свою точку зрения, не видя и не слыша ни чего вокруг. Время все расставит по местам. И я да, уверен что и на 95м-98м можно испоганить двс если не следовать простым правилам мест с которых есть возможность заправлять свой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Сука, второй скол😡

IMG_20210930_150729.jpg

Печаль... Я пока без - только мелкие точечки

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

Сука, второй скол

:kolobok_biggrin: Млин, ты не преставляешь как обидно когда сука тебе уступил полосу лабух и при этом он оттуда "выплюнул" в стекло камень. Пришлось ехать заделывать начавшуюся трещину. И сцуко уже на другом авто, Хавейле, в том же месте, примерно по той же схеме получаю тоже в лоб камнем, но стекло оказалось у Хавейла крепче - маленькая щербинка только осталась. А уж как под Оренбургом схватил хороший кусок щебня...и тут стекло выдюжило - три маленькие щербинки.

Залепи скотчем и к ближайшему мастеру - все будет хорошо.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Печаль... Я пока без - только мелкие точечки

Крапинка да, как будто проехал уже 100-150к... Это мне тот серый Вольво подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Крапинка да, как будто проехал уже 100-150к... Это мне тот серый Вольво подкинул.

Мне в основном шипами впередиедущего прилетало в зимний период... но удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glot сказал:

:kolobok_biggrin: Млин, ты не преставляешь как обидно когда сука тебе уступил полосу лабух и при этом он оттуда "выплюнул" в стекло камень. Пришлось ехать заделывать начавшуюся трещину. И сцуко уже на другом авто Хавейле, в том же месте, примерно по той же схеме получаю тоже в лоб камнем. но стекло оказалось у Хавейла крепче - маленькая щербинка только осталась. А уж как под Оренбургом схватил хороший кусок щебня...и тут стекло выдюжило - три маленькие щербинки.

Залепи скотчем и к ближайшему мастеру - все будет хорошо.

Мне походу на следующий год придётся менять по страховке. Справа есть скол, заливал, но через какое-то время всё равно пошла паутинка. А тут сразу же паутина.

Тут тоже обидно, осталось буквально 2-3 секунды до расширения дороги и прилетело...

4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Мне в основном шипами впередиедущего прилетало в зимний период... но удачно...

А мне чтоб наверняка, прилетают камни😀 Прям притягивает машина щебень... Решетку тоже подбило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Прям притягивает машина щебень... Решетку тоже подбило.

А в меня только шипы и камикадзе, пикирующие перед авто:facepalm::kolobok_addon_unknown:

6155acee0ff24_.thumb.jpg.0ada81d8b67c8ebddf44b2ff5f147f69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jenek62 сказал:

А в меня только шипы и камикадзе, пикирующие перед авто:facepalm::kolobok_addon_unknown:

6155acee0ff24_.thumb.jpg.0ada81d8b67c8ebddf44b2ff5f147f69.jpg

Птиц ещё ни разу не ловил машиной. Один раз кот с прыжка мне в дверь прилетел вечером, когда я ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.