Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Жаль тебя, слишком много желчи в тебе. Скучно, дальше наяривая свои мысли один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, *Voron* сказал:

Мне почему-то не составляет проблем метнуться вправо, чтобы пропустить того кто едет быстрей и дальше ехать слева. Гордость от этого не пострадает, плюс человеку приятно будет и тебе спасибо скажут.

:facepalm:Это естественно. Более того, я смотрю в зеркала как ещё обучили более 30 лет назад и мне не надо сигналить-моргать, я спокойно уйду вправо, если это для меня не создаст аварийной обстановки, не говоря о других участниках движения. 

Я же не раз говорил, что невнимательное чтение приводит к буйной фантазии и она выдумывает часто за другого свои какие-то странные выводы.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jenek62 сказал:

Бесполезно, Жень. Он из Москвы в Питер поедет по дороге не через Тверь, т.к. Тверь он по окружной проедет...

Не "или"...

Да не то что бесполезно, скучно, нудный он до безумия, а еще смайлы ставит  словно с голоаой не все норм, может не пьет, а накуреный ?

Пусть фапает на себя дальше)) 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, *Voron* сказал:

Поэтому Роман, не надо быть в их числе.

Не надо меня относить или мне говорить это, основываясь на том, что кто-то про меня придумал и соврал. Тогда не будет ни чего. Т.е. не стоит слушать сплетников и пустобрехов, для которых молоть все что не попадя норма жизни, как и передвижение по дорогам остается не по ПДД, а по "понятиям".

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Implex сказал:

всё зло и только мурзилка истина, так вот в мурзилке нет нейтрали, прими.

Как точно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, *Voron* сказал:

Водители принципиально не уступающие, видимо обиженные жизнью. До тех пор пока не будет никакого уважения друг к другу на дороге, такое дерьмо будет происходить и дальше.

Вот и ты не будь таким и передай гоп компании ранимых об этом! А то они ещё и сами фото скидывают, с нарушением а потом начинают выкручиваться, шипеть аки вода на сковородке.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

:facepalm:Это естественно. Более того, я смотрю в зеркала как ещё обучили более 30 лет назад и мне не надо сигналить-моргать, я спокойно уйду вправо, если это для меня не создаст аварийной обстановки, не говоря о других участниках движения. 

Я же не раз говорил, что невнимательное чтение приводит к буйной фантазии и она выдумывает часто за другого свои какие-то странные выводы.

Так в этом то и дело. Что моргать приходится только когда уже близко и водитель не видит. А когда смотрят в зеркала и имеют хоть какое-то уважение, то перемещаются сами. Ладно бабы, они упираются в лобовое и боятся крутить головой и глазами, а когда мужики нихрена не смотрят, это уже печально.

Я редко моргаю. Я сначала смотрю, уйдёт сам или нет. Если не уходит, тогда один раз моргаю.

4 минуты назад, glot сказал:

Не надо меня относить или мне говорить это, основываясь на том, что кто-то про меня придумал и соврал. Тогда не будет ни чего. Т.е. не стоит слушать сплетников и пустобрехов, для которых молоть все что не попадя норма жизни, как и передвижение по дорогам остается не по ПДД, а по "понятиям".

Я щас конкретно с тобой говорю, а не слушаю других и делаю умозаключения. Я говорю что должно быть уважение друг к другу. Без придумывания отговорок почему не надо уходить с левого ряда. Если дорога совсем хлам, тут понятно. А когда хорошая дорога и только две полосы, и кто-то плетётся в левом, это не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Я редко моргаю. Я сначала смотрю, уйдёт сам или нет. Если не уходит, тогда один раз моргаю.

 Надеюсь ты при этом видишь, что справа куча фур или ещё есть медленные участники движения, и между ними не столь много расстояния чтобы играть в шашечки, пропуская торопыг?! Если не замечаешь, как большинство моргающих и сигнализирующих, то флаг тебе в одно место, а не "уважение". (без обид, не тебя конкретно имею ввиду)

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

 Надеюсь ты при этом видишь, что справа куча фур или ещё есть медленные участники движения, и между ними не столь много расстояния чтобы играть в шашечки, пропуская торопыг?! Если не замечаешь, как большинство моргающих и сигнализирующих, то флаг тебе в одно место, а не "уважение". (без обид, не тебя конкретно имею ввиду)

Естественно смотрю. Я ж не до такой степени недоразвитый. Тогда я просто мысленно ругаюсь что справа толпа и спереди едет неспеша.

7 минут назад, glot сказал:

Вот и ты не будь таким и передай гоп компании ранимых об этом! А то они ещё и сами фото скидывают, с нарушением а потом начинают выкручиваться, шипеть аки вода на сковородке.

Зачем мне быть передатчиком? Кому надо и кто хочет, тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Естественно смотрю. Я ж не до такой степени недоразвитый. Тогда я просто мысленно ругаюсь что справа толпа и спереди едет неспеша.

Фуф, хоть один тут проявился адекватный "изподмосковья" :bye::kolobok_biggrin:

3 минуты назад, *Voron* сказал:

Зачем мне быть передатчиком? Кому надо и кто хочет, тот поймёт.

:sm67: Ну ты понял конечно, можно было и не говорить. Но так ВОЗМОЖНО будет быстрее.:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.