Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts

@Kusik Ты не умничай, картинку в студию!!!

я знаю только тепловозный гудок вместо сигнала, но это от городских оленей и коз мечущихся по дороге.

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/4000264254159.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2bf233ed9qC6IJ&item_id=4000264254159&sku_id=10000001070885507 Могу только ссылку и знаю что точно работает. Почитай выше.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korvolol сказал:

Ой, лучше тебе не знать!:kolobok_biggrin: Но ведь наверняка знаешь...:sm141:

Так, так точно тут наберешь полные трусы знаний я смотрю)😂

1 час назад, *Voron* сказал:

Я могу показать что это, но боюсь меня тут забанят на всегда😄

А ты деликатно так 😂

1 час назад, Kusik сказал:

Ну блин отклеился на 130 км от жары и оторвался. Свисток для отпугивания лосей и других животных. Так надеюсь понятно.:kolobok_lol:

Ну воооот, а то свистки это нынче губы у девочек, так их называют, а лоси, эт те самые мужики, вот и пойми кто о чем😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анна Мэй сказал:

Так, так точно тут наберешь полные трусы знаний я смотрю)😂

А ты деликатно так 😂

Ну воооот, а то свистки это нынче губы у девочек, так их называют, а лоси, эт те самые мужики, вот и пойми кто о чем😂

Ты бери поправку на возраст, у нас все как обычно, а не новодел какой то.:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusik сказал:

https://aliexpress.ru/item/4000264254159.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2bf233ed9qC6IJ&item_id=4000264254159&sku_id=10000001070885507 Могу только ссылку и знаю что точно работает. Почитай выше.

Прикольно. впервые слышу про такое, а вижу и подавно. Думал на крышу клеится.

Ночью наверно актуально, а днем ни каких зверюшек с пугалом таким не посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kusik сказал:

Ты бери поправку на возраст, у нас все как обычно, а не новодел какой то.:kolobok_lol:

Да я и не знала, что лоси прыгают и нужны свистки, хотя видела ролик, где обещали Град и дожди, а падать начали лоси на авто, или кто то другой, не вспомню😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Прикольно. впервые слышу про такое, а вижу и подавно. Думал на крышу клеится.

Ночью наверно актуально, а днем ни каких зверюшек с пугалом таким не посмотришь

Я на рейлинги крепил. Посмотреть все равно посмотришь, они просто останавливаются и уходят, правда енот прикольно распластался на обочине и уполз обратно в кювет.

24 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Да я и не знала, что лоси прыгают и нужны свистки, хотя видела ролик, где обещали Град и дожди, а падать начали лоси на авто, или кто то другой, не вспомню😂

Ну у тебя больше еноты на дорогу выбегают. Были в прошлом году, очень много подавленых на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kusik сказал:

Я на рейлинги крепил. Посмотреть все равно посмотришь, они просто останавливаются и уходят, правда енот прикольно распластался на обочине и уполз обратно в кювет.

Ну у тебя больше еноты на дорогу выбегают. Были в прошлом году, очень много подавленых на дороге.

Вот ведь черти полосатые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы такие свистки от насекомых делали. А то проехался, вечерком, чтобы не по жаре, за 200 км от мск. Полосатых джопп от их владельцев бывших)))... передний бампер почернел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lexa_V сказал:

Ещё бы такие свистки от насекомых делали. А то проехался, вечерком, чтобы не по жаре, за 200 км от мск. Полосатых джопп от их владельцев бывших)))... передний бампер почернел! 

Я вчера из Суздали до Питера, почти 1000 км, полная сетка перед решеткой радиатора. Целый зверинец, одних бабочек десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.