Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts

Ну как то совсем скучно у вас...  :kolobok_biggrin:  А я всё больше по "инженерно -"сапёрному" делу... Ну про мотоциклы я вообще молчу.. - я их когда сейчас вижу, сразу молодость вспоминаю.., аж жутко становится как вспомню....   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

А я всё больше по "инженерно -"сапёрному" делу...

Селитра, магний, марганцовка, карбид, серебрянка, кристаллический йод, бертолетова соль?....

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы кто? Как мы с такими малолетними террористами построили развитой социализм?. Куда я со своими голубятнями лезу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, korvolol сказал:

А зачем их откусывали? Я не пробовал...:kolobok_biggrin:

Я их тоже не кусала, друзья кусали, а я смотрела)?а вот стекловата  мне казалась сахарной ватой, после чего были большие проблемы)))

1 час назад, An055 сказал:

Ну как то совсем скучно у вас...  :kolobok_biggrin:  А я всё больше по "инженерно -"сапёрному" делу... Ну про мотоциклы я вообще молчу.. - я их когда сейчас вижу, сразу молодость вспоминаю.., аж жутко становится как вспомню....   :facepalm:

Ой таки признал да что старпер, да, да, да?)?

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Селитра, магний, марганцовка, карбид, серебрянка, кристаллический йод, бертолетова соль?....

Фиксаж с гидроперитом забыл упомянуть, селитра лучше натриевая или калиевая, аммиачная-так себе))) , натрий в чистом виде под керосином, вытащил в лужу кинул, лужа пошла на воздух... да-да))). Красный фосфор с бертолетовой солью))), конечно же кусок руля от газона или зилка, поджеч в подъезде, чтобы все, кто заходит были в жестоком изумлении.))) дымный порох "Медведь" ещё))) 

Изменено пользователем Lexa_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2021 в 17:47, Анна Мэй сказал:

Ой таки признал да что старпер, да, да, да?)?

Ну да..., ничего не взрываю..., сижу спокойно, никого не трогаю...   :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lexa_V сказал:

Фиксаж с гидроперитом забыл упомянуть, селитра лучше натриевая или калиевая, аммиачная-так себе))) , натрий в чистом виде под керосином, вытащил в лужу кинул, лужа пошла на воздух... да-да))). Красный фосфор с бертолетовой солью))), конечно же кусок руля от газона или зилка, поджеч в подъезде, чтобы все, кто заходит были в жестоком изумлении.))) дымный порох "Медведь" ещё))) 

Забыл еще скрученые болты с серой и поджиги из медной трубки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kusik сказал:

Забыл еще скрученые болты с серой и поджиги из медной трубки!!!

Да это детсад..... Парень раздобыл где то (интернета тогда и близко не было) чертёж изготовления Ф1... Работал он с 14 лет уже токарем..., вообще очень умный..., если бы не дворовое воспитание и трудное детство - мог бы гениальным учёным стать... Ну в общем выточил он заводе болванку на заводе, зарядил её "как следует" магний, марганцовка..., что ещё я не помню... Правда вместо взрывателя, просто кусок силитрованной бумаги вставил... Решили её за школой взорвать..... Школа буквой "П", вот в этом колодце и взорвали....  Бабахнуло так....  :mysmilie_508: что у пятиэтажного здания, все стёкла вышибло....  Хоть и не ожидал никто такого эффекта, но хорошо додумались подальше отойти и кто за деревьями, кто за коробкой хоккейной спрятался....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2021 в 12:27, Анна Мэй сказал:

 

А как утащили отцовский мотоцикл Ява, вроде назывался, не удержал брат и уронил, моя нога оказалась на трубе горячей, итог, обоженная нога

 

В 5 лет повезли меня с Сибири в Анапу. В краснодарской станице Унароково прокатил нас, детей,  родственник нетверезый на мотике с коляской. Ожег какой-то степени и нет купанию, место этого- стрептоцид. Второй раз был на море со своими уже,  в 46... Покупался. Фигня. Лучше север 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, An055 сказал:

Ну да..., ничего не взрываю..., сижу спокойно, никого не трогаю...   :kolobok_addon_unknown:

А чего это ты никого не трогаешь? Совсем чтоль все плохо🤭

26 минут назад, An055 сказал:

Да это детсад..... Парень раздобыл где то (интернета тогда и близко не было) чертёж изготовления Ф1... Работал он с 14 лет уже токарем..., вообще очень умный..., если бы не дворовое воспитание и трудное детство - мог бы гениальным учёным стать... Ну в общем выточил он заводе болванку на заводе, зарядил её "как следует" магний, марганцовка..., что ещё я не помню... Правда вместо взрывателя, просто кусок силитрованной бумаги вставил... Решили её за школой взорвать..... Школа буквой "П", вот в этом колодце и взорвали....  Бабахнуло так....  :mysmilie_508: что у пятиэтажного здания, все стёкла вышибло....  Хоть и не ожидал никто такого эффекта, но хорошо додумались подальше отойти и кто за деревьями, кто за коробкой хоккейной спрятался....  :kolobok_biggrin:

Вот ведь сорванцы)

15 минут назад, ASBoroda сказал:

В 5 лет повезли меня с Сибири в Анапу. В краснодарской станице Унароково прокатил нас, детей,  родственник нетверезый на мотике с коляской. Ожег какой-то степени и нет купанию, место этого- стрептоцид. Второй раз был на море со своими уже,  в 46... Покупался. Фигня. Лучше север 

Ой, трижды была там, мне не понравилось. В том году была, так вообще море в тине, отплыла подальше на круге, так как плавать не особо умею, поэтому на круге, так там котяхи плавали. 😂 В этом году хотела в Крым, но там тоже ужас что творится, да и вообще на Юг ни на ногой. Если только к осени за границу слетать получится🤭мечта есть, океан увидеть и настоящий белый песок)

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.