Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

прям реально стеклопакеты ставила или бампера паяла?:kolobok_lol:

Исправил, сорри, авто заполнение))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Исправил, сорри, авто заполнение))) 

да без мед образования только пластиковые и можно делать, опечатка по Фрэйду :kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

Диагнозы оставим врачам конечно, ситуация конечно сложная, почему врачи отличаются, так не секрет, как некоторые (а может и большая часть) учились в 90 начало 2000 в мед институтах, пожинаем плоды проплаты учебы. У нас в Раменской ЦРБ тоже есть беда с врачами, но всё равно всех под одну не строил бы. 

Если есть опасения в связи с патологиями уже имеющимися, то лучше воздержаться, но тогда и быть более бдительным, что бы избежать вируса, так как хз как он повлияет на уже имеющееся, либо найти спеца, который негласно скажет делать или нет. 

Я вот и думаю найти врача, который сделает отвод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шниперсон сказал:

Пока только Чуваши додумались .

До чего додумались? Не надо смотреть только на знакомые буквы и слова. 
А какая концентрация антител считается аналогом прививки? А с какого момента они выработались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Я вот и думаю найти врача, который сделает отвод.

А еще лучше отвод с прохождением диспансера. А инфоцелограмму головы делали тебе? У нас это обязаловка теперь, раз в 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Я вот и думаю найти врача, который сделает отвод.

А какой смысл?
Чтобы получить справку или QR?
Так проще найти того, кто ставит прививки и сделать вакцинацию плюшевому медведю от твоего имени.
Все равно что для одного(написать отвод), что для другого медика(зарегистрировать вакцинацию) это дело рискованное, нужно только оценивать последствия этих рисков для всех участников(кому то может и уголовную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

До чего додумались? Не надо смотреть только на знакомые буквы и слова. 
А какая концентрация антител считается аналогом прививки? А с какого момента они выработались?

Не надо говорить, что надо, если прочитать не получилось.  QR на основании анализа антител. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

А еще лучше отвод с прохождением диспансера.

А что, сейчас это возможно? Мне отказали в диспансеризации, сразу через неделю как позвонили и пригласили пройти, а потом сказали - не успел, у нас калапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

А еще лучше отвод с прохождением диспансера. А инфоцелограмму головы делали тебе? У нас это обязаловка теперь, раз в 5 лет. 

Я хрен знает, не помню уже. Я был у сосудистого Московского, она направила на сканирование с добавлением пигмента в кровь. Чёт там надо смотреть, уже три года прошло. И кт и мрт делали и чё только не делали.

Мне по хорошему надо опять пройти реабилитацию, потому что чувствую что только хуже становится опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шниперсон сказал:

QR на основании анализа атител.

Ага, анализ показал - антитела есть и что? Их должно быть сколько то, чтобы считалось безопасным. А сколько должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.