Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
3 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

А какой смысл?
Чтобы получить справку или QR?
Так проще найти того, кто ставит прививки и сделать вакцинацию плюшевому медведю от твоего имени.
Все равно что для одного(написать отвод), что для другого медика(зарегистрировать вакцинацию) это дело рискованное, нужно только оценивать последствия этих рисков для всех участников(кому то может и уголовную)

Справка и код мне не нужны. Я никуда не собираюсь. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Справка и код мне не нужны. Я никуда не собираюсь. На всякий случай.

В нынешних условиях ни планово лечиться ни обследоваться большая проблема.
У нас реабилитационный центр почти полностью закрыли, потому что все помещения и медики ушли в красную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

У него весь Мир через замочную скважину. 

У тебя-то вообще весь мир на 92-м сошёлся...:kolobok_biggrin: Ведь укололся же, сознайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fishka_Kir сказал:

В нынешних условиях ни планово лечиться ни обследоваться большая проблема.
У нас реабилитационный центр почти полностью закрыли, потому что все помещения и медики ушли в красную зону.

Вот поэтому и говорю что мне по хорошему надо на реабилитацию повторную, но не получится. Я был в Ховрино.

Как будто Питера было мало, тут ещё и центр в таком стиле😄

Screenshot_2021-12-01-13-46-19-785_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Ага, анализ показал - антитела есть и что? Их должно быть сколько то, чтобы считалось безопасным. А сколько должно быть?

Пока еще не дают, а там по разным системам диагностики разные цифры. Пока вот так=  18 ноября ряд СМИ со ссылкой на «источник в правительстве» сообщили, что «титр антител в 500 Bau/мл (или 350 Bau/мл), скорее всего, будет признан условно-достаточным, гарантирующим безопасность от коронавируса и получение QR-кода».

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Ага, анализ показал - антитела есть и что? Их должно быть сколько то, чтобы считалось безопасным. А сколько должно быть?

  Если они есть, человек переболел, и здоров!  Ничего ему не надо и пошли все в опу!  И только так! А у нас любят потыкать иголкой, а смертность всё растет. Точно от ковида?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kusik сказал:

Пока еще не дают, а там по разным системам диагностики разные цифры.

Но товарищ то уже анонсирует!


В нынешних реалиях 2 тупиковых направления:
1. Придумать нечто и тут же воплотить! Потом все будут осуждать, что как всегда не проверили и в массы...
2. Все придуманное продумать до мелочей! И тут всем не нравится - почему так долго, ведь все уже предельно понятно, почему не распространяют на всех....
На все, на все найдутся противники с кучей доводов против, пАтАму что есть интернет и там много знаменитых или не знаменитых, но очень образованных в известных ВУЗах или сами прочитали кучу кних в библиотэке....

В общем только дайте повод, а там "Хайли лайкли" найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Fishka_Kir сказал:

А что, сейчас это возможно? Мне отказали в диспансеризации, сразу через неделю как позвонили и пригласили пройти, а потом сказали - не успел, у нас калапс.

Верно, возможно и лучше это не всегда совпадающие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шниперсон сказал:

Если они есть, человек переболел, и здоров!  Ничего ему не надо и пошли все в опу!

А когда он переболел? Почему не обращался в лечебное учереждение?
 

 

Только что, Шниперсон сказал:

Точно от ковида?

Конечно - НЕТ
смертность именно растет от глупости и невежества.
А то что в 2018 у нас косила атипичная пневмония и после этого в несколько раз увеличилось кол-во привитых от пневмококка это или не слышали или забыли, потому что на следующий год уже не было такой вспышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

А у нас любят потыкать иголкой

А у нас люди совсем потеряли возможность приобретать естественный иммунитет.
Солнца не видят, потому что сидят 12 часов в день в офисе или дома за копмом.
Едим искусственную пищу выращенную не на открытом грунте под солнцем, а тепличную на биогумусе.
Фитнес, шмитнес. Ходить в зал за деньги, чтобы "пошевелиться", а еще я же заработал деньги перед компом и могу нанять дворника, уборщицу, чтобы они за меня сделали физическую работу, пока я в зале....
На природу аллергия (цветы, пыльцы, шерсть животных, морепродукты) потому что человек уже не часть природы, а сосед зашедший посидеть.

Про фитнес и дворников так вообще разрыв логики. Человек нанял на зиму дворника, чтобы тот убирал снег со двора и с выезда, чтобы этот человек до работы мог успеть съездить в зал потренироваться. НАХРЕНА?
Возьми лопату и покидай снег на 2 сотках и будешь бодр на весь день:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.