Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
1 час назад, korvolol сказал:

За ночь вот такой сугробчик нарисовался:

 

IMG_20211201_061639.jpg

Не особо много, но метёт...

Вам значит повезло в Москве. У нас в области сугробы дикие намело.

51 минуту назад, korvolol сказал:

Э-э-э нет! Подохнуть - просто, но это когда быстро, и когда ты никому и тебе никто не нужен на этом свете. А вот попробуй зажми слегка нос и минутку через него подыши. А если так час? День? Неделю? Месяц!? Просто лежать и всё это время задыхаться! При этом быть в полном сознании, и осознании того, что достаточно было всего два раза кольнуться, чтобы избежать этого ада! И готов уже уколоться чем угодно, но... поздно...

Так что ПРОСТО подохнуть не получится, врачи не дадут.

То что врачи не дадут спокойно подохнуть, это точно😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут ты с бензином своим...:facepalm: Все ж согласились - лей что хочешь.

А про "газетные лозунги" будешь вспоминать, когда твоё время придёт. Чего я тебе совсем не желаю. Хотя, думаю, что ты-то втихаря привился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Implex сказал:

Последне по вакцине - имхо, вообще ее надо делать обязательной со всеми вытикающими по ОМС, так как добровольная всё же не покрывается ОМС, но насколько помню собаку зарыли в конституции, потому обязаловку не могут, хотя в случаи таких эпидемий, надо плевать на думажки, а делать так, что бы не прейти к золотому миллиарду. Как и любой вирус(грип) , корона  тоже умеет оставлять осложнения, есть и такие наблюдения среди знакомых, да и лечение этой дряни не самое гуманное для организма если начинает проходить в тяжелой форме. 

Вот все вроде правильно написано, но это все хорошо для прошедших полный цикл испытаний вакцин. Окончание испытания спутника в декабре 2022 года. О какой вообще принудиловке может идти речь. Самому пришлось привиться, на работе заставили, вот сижу и думаю, какие побочки еще вылезут, не считая уже три месяца непрекращающегося кашля и насморка. Как появились на 3 день после укола, так и не проходят, врачи говорят нормально, это простудное.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kusik сказал:

пришлось привиться, на работе заставили, вот сижу и думаю, какие побочки еще вылезут, не считая уже три месяца непрекращающегося кашля и насморка. Как появились на 3 день после укола, так и не проходят, врачи говорят нормально, это простудное.

Прости, но сразу навеяло историю
про грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kusik сказал:

Как появились на 3 день после укола, так и не проходят

Это психосоматика.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, korvolol сказал:

Это психосоматика.:ab:

Это да... Причем ее действие нельзя недооценивать как у привитых, так и непривитых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korvolol сказал:

Это психосоматика.:ab:

Ну да и у жены и 2 работников моей смены, у всех одно и тоже. Это точно психосоматика. Это побочка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kusik сказал:

Ну да и у жены и 2 работников моей смены, у всех одно и тоже.

Да это у вас бацилла какая-то другая ходит, надо анализ делать. Или ипохондрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, korvolol сказал:

Да это у вас бацилла какая-то другая ходит, надо анализ делать. Или ипохондрия.

Да давай оправдывай прививку. А не задавался вопросом, почему колют только спутник, остальные завозят по минимуму и по записи. Почему именно эту прививку, этого центра, который за всю свою историю ни одну вакцину сделать не смог, ни одна не прошла испытания. А других центров, выпускающих качественные вакцины, старются не пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, похоронному бизнесу до кризиса далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.