Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

А на других форумах кроме автомобильного уже забанили, решил тут владельцев haval убеждать что на 92 машина приеместее и экономичнее? Тут взрослые дяди и тети обсуждают как сделать машину лучше, удобнее. Для тебя же это

Зачем тут людям глаза мозолить если тебе на машину пох?

А главное и на людей)). 

Вот реально, мне тоже в принципе по боку, кто на каком бензе, главное уж если утверждать, что это хорошо, то с аргументами весомыми, а так лучше придерживаться золотой середины,ведь за советом идут последствия, ведь кто то может им следовать. А самое интересное это, что начинают троллить, вот зачем? Для поддержания разговора? Так троллинг вызывает агрессивную дискуссию, а не проще общаться нормально, в той же флудилке(где сейчас и ведем общение) можно кучу тем поднимать по интересам, вон хоть про Кубу))) 

Скажем так, делаю шаг на встречу, ну а дальше извеняйте 😁

P. S была Рио3 рестайл, брал её так сказать на время, так как дом только построил, правда в итоге "на время" затянулось  и откатал 85к, к чему Я, так вот Я даже не появлялся на форуме, вообще пофиг было, лил и 92 и 95 и масло менял раз в 15к, ну не парило меня, так Я и не парил другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 19 по 21 декабря возможна командировка в Питер. Вот думаю, какую пользу для себя ещё извлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Fishka_Kir сказал:

С 19 по 21 декабря возможна командировка в Питер. Вот думаю, какую пользу для себя ещё извлечь.

Единственная польза для меня в Питере была, это то что я нашёл коллекционное издание Карлоса Кастанеды, которое вообще хрен где найдёшь. Правда обошлось мне удовольствие из двух книг почти в 4к😄

В остальном для меня Питер это мразотная погода. Не понимаю тех кто писается при виде Питера и так рвутся туда съездить...

Ну и ещё в копилочку скажу что отчасти я участвовал в строительстве Лахта центр😄 Где кабина крана, это 380 м. На этажах ставили отметки метража.

Ну и фоткал по тихому. За это штраф большой, потому что типа секретный объект.

IMG-20171123-WA0010.jpg

IMG-20171123-WA0008.jpg

IMG-20171120-WA0000.jpg

IMG-20171111-WA0002.jpg

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, *Voron* сказал:

Единственная польза для меня в Питере была, это то что я нашёл коллекционное издание Карлоса Кастанеды, которое вообще хрен где найдёшь. Правда обошлось мне удовольствие из двух книг почти в 4к😄

В остальном для меня Питер это мразотная погода. Не понимаю тех кто писается при виде Питера и так рвутся туда съездить...

Ну и ещё в копилочку скажу что отчасти я участвовал в строительстве Лахта центр😄 Где кабина крана, это 380 м. На этажах ставили отметки метража.

Ну и фоткал по тихому. За это штраф большой, потому что типа секретный объект.

IMG-20171123-WA0010.jpg

IMG-20171123-WA0008.jpg

IMG-20171120-WA0000.jpg

IMG-20171111-WA0002.jpg

Так так так, запишем 🤣🤣🤣

Шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, *Voron* сказал:

Карлоса Кастанеды,

Кто эта…? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Кто эта…? :kolobok_biggrin:

Только в сектанты не записывайте меня, это эзотерика😄 Очень странные рассказы и сложные для восприятия...

Я вообще любитель на странное и редкое. Ещё есть коллекционная книга Будущее, Глуховского. Тоже ахеренная книга. Я ее несколько раз слушал и несколько раз читал. Это книга уже галограмная.

https://disk.yandex.ru/i/LMhP1tZK9e5UBA

IMG_20211204_113752.jpg

IMG_20211204_113808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

это эзотерика

С кем это ты сейчас разговаривал…?  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fishka_Kir сказал:

А на других форумах кроме автомобильного уже забанили, решил тут владельцев haval убеждать что на 92 машина приеместее и экономичнее? Тут взрослые дяди и тети обсуждают как сделать машину лучше, удобнее. Для тебя же это

 

 На других автофорумах респекты выдают только в тематических ветках и лично тебе пожизненно сидеть в минусах . Потому-что постишь исключительно газетные лозунги и остальную пену! И этим только разжигаешь! 

Цитата

Зачем тут людям глаза мозолить если тебе на машину пох?

А чего ты меня читаешь?  Тебе же не в жилу, а время тратишь?!

Успокойся. Лично для тебя у меня даже вопросов нет.

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, *Voron* сказал:

это эзотерика😄  

Для общего развития годится.  Но любые перекосы, ...ну сам понимаешь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

В остальном для меня Питер это мразотная погода. Не понимаю тех кто писается при виде Питера и так рвутся туда съездить...

Все что хотел посмотреть, видел в июле. Думаю какую пользу для авто извлечь. ЭБУ выгулять для прошивки - страшно. Боюсь времени мало будет, чтобы посетить мастеров хавала, чтобы узнать что-то интересное.

Командировка будет насыщенной. Максимум пол дня до самолёта будет свободными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.