Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Да я тупанул.

Да я видос поленился нормально прокомментировать. Кто-то спрашивал как после долгой стоянки стартует, а кто и в какой теме не помню. Думал тут найдется и поймет, а тут продвинутые стали искать подвох. Сбил с толку всех я:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2021 в 19:53, Winterworld сказал:

Вот для размышления. 

 

Оскар Кучера ответил на письмо от 11 главврачей ведущих больниц

"Уважаемый Денис Николаевич! Благодарю вас за Ваше коллективное письмо в адрес так называемых "антиваксеров" , к коим Вы меня причислили. Я опущу этическую составляющую Вашего приглашения меня в красную зону, хотя очевидно, что глазение на тяжелых больных, (не так важно чем), на человека не подготовленного произведёт ужасающее впечатление. Я перейду к сути.

Для чего этот фарс? Для чего Вы меня приглашаете смотреть на тех, кто тяжело болен? С чего вдруг Вы решили, что я хоть каким то образом отрицаю болезнь с названием ковид 19? Я потерял своего отца! Он умер от коронавируса! Где я упомянул о том, что не верю в болезнь? Уверен, что нигде! Так же как впрочем уверен, что Вы вряд-ли читали мои тексты. Иначе бы у Вас не возникло этого странного желания пригласить меня в красную зону. Простите, но Вы подменяете понятия, делая мне подобное приглашение.

Вы, как профессионал своего дела, говорите о медицине! Я, как гражданин, говорю о социальном аспекте всех проводимых мероприятий, связанных с этой коварной болезнью. Ведь практически в каждом своём посте, который тем или иным образом касается вакцинации, я твержу НЕ о том, что я против, а лишь о том, что я против ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации!!! Я задаю вопросы: почему я насильно должен учавствовать в эксперименте? Почему в нашей стране не объявлена должным образом пандемия, но всё время придумываются разные странные истории с названиями "Режим нерабочих дней", "масочный режим", "каникулы за счет работодателя" и прочие, непрописанные в законе несуразицы? Почему каждый раз меняются рекомендации от некоторых руководителей (в том числе и медицинских) нашей страны? Почему Президент говорит о том, что Обязательной вакцинации быть не может, но власти на местах слушать его не считают нужным?

И главный вопрос: Если государство так уверенно в этой чудо-вакцине, то почему не готово взять на себя риски и гарантии по отношению к тем, кто может пострадать от побочных эффектов после укола? (Не говорите мне про компенсацию в 30 тысяч рублей в случае смерти) И так далее! Ну и как следствие, я, естественно, против разделения общества на привитых и непривитых, которое благодаря внедрению QR-кодов сейчас входит в активную фазу. А теперь мой вопрос Вам лично, Уважаемый Денис Николаевич: Каким образом приглашение в красную зону Вашей больницы сможет мне дать ответы на все вышеперечисленные вопросы?"

Если проблема с отоплением или водоснабжением - обращаемся к сантехнику. Поломка в автомобиле - к автомеханику, проблемы с электросетью - к электрику... Почему я должен слушать того, чьей профессией является профессиональное притворство и имитация чужой жизни? Пусть он талантливый актер, певец и прочее, но и только, обучен играть и притворяться на профессиональном уровне. Паяцы и менестрели - последние люди из числа тех, чье мнение я буду серьезно воспринимать по любому политическому, социальному или медицинскому вопросу. Что касается вопросов по неопределенности государства в отношении происходящего с коронавирусом, то ответов нет ни у кого, за исключением тех кто его создал и продолжает вкидывать новые версии. По моему мнению это не китайцы, это те же самые уроды, которые применили химическое, бактериологическое и ядерное оружие, но в новом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

Да в рефлекторы вообще противопоказано совать что-то кроме галогена...

Единственные нормальные диоды, которые в рефлекторе дают четкую СТГ - Филипс Ультинон. Но и цена на них почти как на комплект линз... Других нет и не будет... Да и этих уже не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pers771 сказал:

У меня у тестя там брат живёт и мы иногда общаемся. По этому тем кто пишет что такое только у нас, доказывать обратное не вижу смысла. Хотят так думать пусть думают. А твоя ссылка все равно им веры не прибавит. Они телевизору и интернету не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pers771 сказал:

Ну по крайней мере раньше было нормально.

7 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Да я видос поленился нормально прокомментировать. Кто-то спрашивал как после долгой стоянки стартует, а кто и в какой теме не помню. Думал тут найдется и поймет, а тут продвинутые стали искать подвох. Сбил с толку всех я:kolobok_lol:

Я почему-то решил что у меня нет адаптации коробки. Совсем уже мозги барахлят...

6 минут назад, Jenek62 сказал:

Единственные нормальные диоды, которые в рефлекторе дают четкую СТГ - Филипс Ультинон. Но и цена на них почти как на комплект линз... Других нет и не будет... Да и этих уже не найти...

Да нафиг такое счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

Да нафиг такое счастье...

На вкус и цвет фломастеры разные...

Но вот для загорода - отличный и, главное, правильный свет... Но дорогой:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenek62 сказал:

На вкус и цвет фломастеры разные...

Но вот для загорода - отличный и, главное, правильный свет... Но дорогой:kolobok_addon_unknown:

Для загорода можно поставить блок диодный на крышу и будет ещё лучше😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Для загорода можно поставить блок диодный на крышу и будет ещё лучше😀

Не. Я за правильный свет, а не "кто во что горазд":kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WELL сказал:

Если проблема с отоплением или водоснабжением - обращаемся к сантехнику. Поломка в автомобиле - к автомеханику, проблемы с электросетью - к электрику... Почему я должен слушать того, чьей профессией является профессиональное притворство и имитация чужой жизни? Пусть он талантливый актер, певец и прочее, но и только, обучен играть и притворяться на профессиональном уровне. Паяцы и менестрели - последние люди из числа тех, чье мнение я буду серьезно воспринимать по любому политическому, социальному или медицинскому вопросу. Что касается вопросов по неопределенности государства в отношении происходящего с коронавирусом, то ответов нет ни у кого, за исключением тех кто его создал и продолжает вкидывать новые версии. По моему мнению это не китайцы, это те же самые уроды, которые применили химическое, бактериологическое и ядерное оружие, но в новом поколении.

Этот человек лишь высказал свое мнение и не более, но я с ним согласен, почему меня заставляют принудительно привиться и отказаться от всех претензий, даже если рука вырастит ? 

Почему у нас все управление идет руками  работодателей ? Вы просто сути не улавливаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.