Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Агитировать никого не собираюсь, только после Нового года опять привьюсь и это мой выбор. Принудить меня к чему то, крайне проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

 

🤦‍♂️Елена Воробей, а что не сразу Петросян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Winterworld сказал:

Этот человек лишь высказал свое мнение и не более, но я с ним согласен, почему меня заставляют принудительно привиться и отказаться от всех претензий, даже если рука вырастит ? 

Почему у нас все управление идет руками  работодателей ? Вы просто сути не улавливаете. 

От части согласен, уж если и делать, то не с подписанием добровольно, а добровольно, но с сохранением ОМС, ну раз уж есть нюансы в введении обязательной вакцинации. 

А вот отговаривать,  если нет мед противопоказаний по типу аллергии или еще чего, считаю не верным поведением, так же как и утверждать, что все врачи лгут, у любого косяка всегда есть контретное имя, да и в любой профессии есть не добросовестный сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

От части согласен, уж если и делать, то не с подписанием добровольно, а добровольно, но с сохранением ОМС, ну раз уж есть нюансы в введении обязательной вакцинации. 

А вот отговаривать,  если нет мед противопоказаний по типу аллергии или еще чего, считаю не верным поведением, так же как и утверждать, что все врачи лгут, у любого косяка всегда есть контретное имя, да и в любой профессии есть не добросовестный сотрудник. 

Так никто не отговаривает, просто доверия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверия к чему: самой вакцине, позиции государства или собственному здоровью? 🙂Да и способов давления масса, нам тут было объявили, что с 1 декабря не привитым премию платить не будут. И технически ничего сложного, просто добавить пункт о вакцинации в Положение о премировании: хозяин-барин! Пока включили заднюю, наверное Москва поправила, только надолго ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

🤦‍♂️Елена Воробей, а что не сразу Петросян? 

Петросян сложен пока ещё, видимо... :kolobok_biggrin: Надо начинать вот с этих воробьёв и этой... как её... короче, которая аншлаг ведёт.:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, korvolol сказал:

Петросян сложен пока ещё, видимо... :kolobok_biggrin: Надо начинать вот с этих воробьёв и этой... как её... короче, которая аншлаг ведёт.:kolobok_lol:

Как ты мог забыть Регину Дубовицкую?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройную дозу вакцины ей😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Winterworld сказал:

Так никто не отговаривает, просто доверия нет.

 Как и с бензином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.