Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
47 минут назад, *Voron* сказал:

Я вообще любитель на странное и редкое.

Потому-что система понятий Водолея, даже при достаточном количестве базовых понятий не может быть замкнутой.  Такой уж был выбор Творца. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шниперсон сказал:

Для общего развития годится.  Но любые перекосы, ...ну сам понимаешь.   

Да это единственное что я читал из эзотерики. Прочитал про эти рассказы, что интересные и всё такое. Ну и плюс часто раньше видно было цитаты из этих книг, вот и решил узнать. Кстати до конца я не осилил по двум причинам: 1. Это то что в конце уже дичь лютая началась и постоянно теряешь суть и нить повествования. 2. Это то что работа у меня раньше была связана с разъездами на машине, а потом уже другая работа была и забросил. При условии что я слушал больше месяца, по несколько часов в день.

Само по себе происходящее в книге сложно для восприятия. Может потому что раньше был ещё совсем молодой и сложно было понимать. Надо попробовать что-ли ещё раз послушать.

14 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Все что хотел посмотреть, видел в июле. Думаю какую пользу для авто извлечь. ЭБУ выгулять для прошивки - страшно. Боюсь времени мало будет, чтобы посетить мастеров хавала, чтобы узнать что-то интересное.

Командировка будет насыщенной. Максимум пол дня до самолёта будет свободными.

А, ну для авто тут сложно сказать. Я думал в плане самому что-то посетить и посмотреть.

9 минут назад, Шниперсон сказал:

Потому-что система понятий Водолея, даже при достаточном количестве базовых понятий не может быть замкнутой.  Такой уж был выбор Творца. 

 

Тоже Водолей, или жертва Водолея? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, *Voron* сказал:

Само по себе происходящее в книге сложно для восприятия. 

 

Я не читал, и следуя законам жанра, должен что-то предложить. Но, у тебя всё впереди, и конечно твой уровень обобщения событий и обстоятельств будет гораздо выше моего, если конечно не ограничишься наивысшим социальным наслаждением: пожрать, секс, и доминировать. 

24 минуты назад, *Voron* сказал:

 

Тоже Водолей, или жертва Водолея? 😄

 Жертва Водолея. но это совпадение :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Шниперсон сказал:

 

Я не читал, и следуя законам жанра, должен что-то предложить. Но, у тебя всё впереди, и конечно твой уровень обобщения событий и обстоятельств будет гораздо выше моего, если конечно не ограничишься наивысшим социальным наслаждением: пожрать, секс, и доминировать. 

Не, для меня это совсем не цель жизни. Это всё второстепенное.

24 минуты назад, Шниперсон сказал:

Жертва Водолея. но это совпадение :kolobok_biggrin:

😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2021 в 01:45, Winterworld сказал:

Этот человек лишь высказал свое мнение и не более, но я с ним согласен, почему меня заставляют принудительно привиться и отказаться от всех претензий, даже если рука вырастит ? 

Почему у нас все управление идет руками  работодателей ? Вы просто сути не улавливаете. 

Подобные мнения вырастают из дремучей неспособности прочитать и осознать происхождение и свойства вакцины. А вот почему эта неспособность присутствует, другой вопрос. Варианты: лень, неграмотность, негатив к любым инициативам власти(пациент Тик-Тока), член КПРФ = свидетель секты Навального, медийная личность с комплексом недостатка популярности... Других мне пока не попадалось. На призывы подобных персонажей, убедить их в безопасности и необходимости вакцинации, в последнее время просто говорю, "мне Вас будет сильно не хватать, но к этой потере я морально готов." Второй раз со мной никто не дискутирует...:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, *Voron* сказал:

Не, для меня это совсем не цель жизни. Это всё второстепенное.

Совсем уж так тоже не получится, т.к весь наш разум работает на обеспечение наших инстинктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, WELL сказал:

Варианты: лень, неграмотность, негатив к любым инициативам власти(пациент Тик-Тока), член КПРФ = свидетель секты Навального, медийная личность с комплексом недостатка популярности... Других мне пока не попадалось.

Достаточное количество антител. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шниперсон сказал:

Достаточное количество антител. 

Чтобы их получить - надо пропустить болезнь сквозь себя. Многим это не удалось. Это не мой путь, вакцину я ждал, когда ее доступность пересеклась с моим желанием - вакцинировался. В начале января ревакцинация, сделаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, WELL сказал:

Чтобы их получить - надо пропустить болезнь сквозь себя. Многим это не удалось. Это не мой путь, вакцину я ждал, когда ее доступность пересеклась с моим желанием - вакцинировался. В начале января ревакцинация, сделаю обязательно.

 Всё верно, но никто не просит сдать на антитела. Я переболел и в январе 2022 года должен был сделать прививку, но вот глянул на Госуслуги, а там прививку перенесли до июля 2022года. И опять без каких либо анализов. 

Не судьба :kolobok_biggrin: , или судьба такая.

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Всё верно, но никто не просит сдать на антитела. Я переболел и в январе 2022 года должен был сделать прививку, но вот глянул на Госуслуги, а там прививку перенесли до июля 2022года. И опять без каких либо анализов. 

Не судьба :kolobok_biggrin: , или судьба такая.

Вы наверное неправильно все поняли, действие сертификата один год для всех, пусть и с постепенно падающим уровнем защиты. А ревакцинация каждые полгода, чтобы удерживать уровень антител на высоком уровне. Мне нужна максимальная защита, сертификат вторичен. Мой нынешний сертификат тоже до июля 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.