Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
Только что, Шниперсон сказал:

Кто - мы?

Неравнодушные граждане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Скрипач сказал:

Я понял, что прививки не было. Я спрашиваю когда код дали...

 23.07.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, korvolol сказал:

Неравнодушные граждане.

Я уже писал вам(неравнодушным). Максимум, что вы можете, это паразитировать на постах других людей. Причин тут несколько, но основная - тупость, которая по смертности уже давно обогнала старость. 

 Вы готовы сожрать любого, кто не будет вместе с вами скакать возле этого китайского куска железа, который лично я купил исключительно из любопытства, и заниматься с ним фетишем не собираюсь. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

Вы готовы сожрать любого, кто не будет вместе с вами скакать

Скачи, хоть под флаги, хоть под лозунги, хоть под что любых меньшинств! Только пожалуйста, не тащи других под свои знамена.
А то с такой логикой меньшинство скоро начнет управлять большинством, начали с радужных, потом черные белых стали гнобить.
Забудь! Большинство решило, что брак в России может быть только между мужчиной и женщиной и по другому не будет.
Законы физики говорят, что чем меньше ОЧ тем топливо убийственнее для турбо-мотора и не может турбо на 92 выдавать больше мощности и момента чем 95.
Земля круглая и она вертится!
 

1 час назад, Шниперсон сказал:

китайского куска железа

А ты уверен, что у тебя HAVAL F7 и ты на нем ездишь? Садись в свой ролс-ваз 2106 и оставь форум владельцев авто марки HAVAL!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шниперсон сказал:

Я уже писал вам(неравнодушным). Максимум, что вы можете, это паразитировать на постах других людей. Причин тут несколько, но основная - тупость, которая по смертности уже давно обогнала старость. 

 Вы готовы сожрать любого, кто не будет вместе с вами скакать возле этого китайского куска железа, который лично я купил исключительно из любопытства, и заниматься с ним фетишем не собираюсь. 

А потом Вы даете советы о том, что и когда лить, как и, что делать, если Вы считаете это куском железа купленное из любопытства. 

Можно в копилку кинуть - данный владелец  считает, что авто ему до 50к и избавиться, что это кусок железа. 

С таким настроем слушать про 92 опасно)))) Имхо из постов автора с ником Шниперсон. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Скачи, хоть под флаги, хоть под лозунги, хоть под что любых меньшинств! Только пожалуйста, не тащи других под свои знамена.

Я никого никуда не тащу! Я только написал, что заправляюсь 92 бензином! И еще написал, что мне плевать, кто и чего заливает. 

Ты сделал правильные выводы, только знаки перепутал. Бывает. 

 

2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

А то с такой логикой меньшинство скоро начнет управлять большинством, начали с радужных, потом черные белых стали гнобить.

У любого общественного мнения есть хозяин. Собственник. Но беда даже не в этом, а в том, что за всю историю человечества оно(общественное мнение) еще ни разу не было правильным, а вот когда один человек был прав - есть много примеров. 

Мне не нужна истина местного разлива, машина и без неё будет ездить на 92, производитель не возражает. Я уж не знаю кто вам мозги промыл и гомном закачал, но это вы тут устроили деление(разделяй и властвуй) на 92 и 95, что бы заработать себе респектов на совершенно личном выборе каждого. 

2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

А ты уверен, что у тебя HAVAL F7 и ты на нем ездишь? Садись в свой ролс-ваз 2106 и оставь форум владельцев авто марки HAVAL!

 Да ладно, а чем я мешаю?  Да, это не мой фетиш(культ любого железа), но я уважаю любой выбор и никогда не буду мешать его сделать другим. 

Каждый сам себе злобный Буратино. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шниперсон сказал:

.... за всю историю человечества оно(общественное мнение) еще ни разу не было правильным, а вот когда один человек был прав - есть много примеров. 

Ты правда думаешь, что это тот случай? Или снова троллишь?

9 минут назад, Шниперсон сказал:

Я никого никуда не тащу! Я только написал, что заправляюсь 92 бензином! 

 

Написал 100500 раз. Все уже давно в курсе. Зачем постоянно повторяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натан, ну правда в любую тему, хотя говоришь здесь темы нет. Есть в жизни, на форуме, кроме 92 что то. 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Натан, ну правда в любую тему, хотя говоришь здесь темы нет. Есть в жизни, на форуме, кроме 92 что то. 

 Конечно есть. И я всегда об этом писал. Мне вообще плевать на бензин, и машина мне весь Белый свет не закрыла. Но ты же сам видишь, ни дня без напоминания мне, взрослому, состоятельному мужику, как надо правильно заправлять свою машину:sm141: .

Вот что отвечать? :kolobok_biggrin:  

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шниперсон сказал:

машина мне весь Белый свет не закрыла.

А на других форумах кроме автомобильного уже забанили, решил тут владельцев haval убеждать что на 92 машина приеместее и экономичнее? Тут взрослые дяди и тети обсуждают как сделать машину лучше, удобнее. Для тебя же это

13 часов назад, Шниперсон сказал:

этого китайского куска железа,

Зачем тут людям глаза мозолить если тебе на машину пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.