S.Nikolay1905

Подключение телефона к магнитоле Haval F7/F7x

В теме 546 сообщений
1 час назад, korvolol сказал:

А вообще, лень - двигатель прогресса! Вот.:ab:

Конечно. Я вон из-за того что радио бывает не работает и еду в тишине, задолбался уже находить где скрипит и устранять😄

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex Спасибо, добрый человек! Надо обращаться к официалам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг С10+, до не давнего времени при подключении к АА, никаких проблем не было (шнурок родной). После последней обновы, стал постоянно или отваливаться при подключении, буквально загрузится ЯН и сброс, и тишина, или вообще глушняк, никакой реакции, только зарядка. По искал на просторах интернета, говорят что из-за экономии заряда Самсунг вырубается, еще что то, все на теле отменил, шнурок родной, но перестал работать. В какую сторону смотреть, может кто сталкивался? Сразу говорю, телефон не взломанный, зеркало не для этого телефона точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SWAT сказал:

У меня Самсунг С10+, до не давнего времени при подключении к АА, никаких проблем не было (шнурок родной). После последней обновы, стал постоянно или отваливаться при подключении, буквально загрузится ЯН и сброс, и тишина, или вообще глушняк, никакой реакции, только зарядка. По искал на просторах интернета, говорят что из-за экономии заряда Самсунг вырубается, еще что то, все на теле отменил, шнурок родной, но перестал работать. В какую сторону смотреть, может кто сталкивался? Сразу говорю, телефон не взломанный, зеркало не для этого телефона точно.

В принципе 90 % проблем это провод ) попробуйте другой шнурок (возможно повредился разъем телефона, было такое у меня)

ps:S8 легко тащит зеркало и все что касается АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , подскажите пожалуйста как сделать так ,что бы при подключении телефона. Менялся вид отображения как на втором фото.

1 телефон mi9Tpro 

2 note 8pro то. 

 

IMG_20230126_141018_530.jpg

IMG_20230126_135703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором фото новый интерфейс для AA    Coolwalk.  Он должен быть активирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MIG попробуйте обновить АА на телефоне до последней версии. 

У меня такой же вид, как у вас на 2-ом изображении, только ГУ вроде другое - нет кнопок слева и символы сигнала, зарядки и времени в левом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поюзав немного обновленный интерфейс отмечу, что у меня в таком "динамическом оконном режиме" глючно работает Яндекс-навигатор - имеет тенденцию к зависанию в момент, когда переходишь из полноэкранной навигации в оконную и обратно.

Гугл-карты работают без сбоев.

P.S. у меня установлен "патч 2.2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня интерфейс обновился. И такое ощущение что как то это негативно повлияло на навигацию. И в 2гис и Яндекс и Гугл стали терять точное положение на карте. GPS тестер на телефоне показывает точное положение. Раньше все работало точно.

IMG-20230205-WA0000.jpg

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то намудрили с обновлением. Тоже не оценил. В 2 ГИС новости какие-то, я их и раньше-то не читал, теперь приходится делать лишнее движение, чтобы закрыть 2-й экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти