Admin

Альтернативные диски на Haval F7/F7x

В теме 1 003 сообщения

IMG-20210927-WA0031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эстет чё это?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть текст, но модератор очень долго его проверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, эстет сказал:

Есть текст, но модератор очень долго его проверяет

Не сработало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Купил F7 в топовой комплектации, пробежал уже почти 5 тыс.км. Пока нравится.Огорчают очень узкие диски, которые я считаю нужно менять. С ними машина смотрится как беременная антилопа. Видел здесь фото F7x с дисками Ирмшер на 20-вот это то, что надо. Такие же диски остались у меня от прежней машины,фото есть выше (был и текст, но куда-то пропал). Пока всё работает, но отсутствие очёчника,электродвери багажника, проекции на лобовое (оно есть на Джулионе)разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эстет сказал:

.Огорчают очень узкие диски, которые я считаю нужно менять.

Не понял суть поста? Ну так поменяй на широкие... Только сразу скажу, что при ДТП, могут проблемы с ГАИ быть...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет проблем.На всех машинах так и делал, сейчас стоят широкие шины, летом диски на 20 и соответствующая резина-вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховая легко и непринужденно может отказать в выплатах, а вину за дтп вы можете разделить с виновником, если вдруг окажется что у вас не стандартные диски и резина, ну как минимум посудитесь со всеми по полной. Не во всех конечно случаях, но радости от этого никакой.

Изменено пользователем Palace
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, причём тут резина, диски и проблема со страховой??? Вот если бы на лыжах летом ехал тогда возможно. Дичь какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут все просто, ставите вы диски и резину не разрешенную заводом изготовителем - вот и причина страховой отказать вам в выплатах, или вы думаете они там из окна офиса будут ваши повреждения смотреть, оценщик обязательно укажет эти данные и при желании/внимательности страховой вы можете нафиг сходить за выплатой )) внесение изменений в конструкцию автомобиля...  Мне лично так с кайроном сказали на осмотре, конкретно было сказано "ты можешь поставить стандартную резину и диски на осмотр, но если в дтп будешь на этих грязевых катках будет отказ при наступлении страхового случая". Поэтому думаем сами решаем сами.

Конечно резина узковата, но это путь в никуда, сначала колеса узковаты, потом клиренс не тот, затем хочется спойлер, разный стайлинг и улучшайзинг и вот мы уже едем на свистопердульке на потеху публике ) И так уже бесит обяснять людям что это не копия бмв х6, а тип кузова кросс купе. так про любого владельца седана можно сказать что он косплеет бмв 5ку ))

На лето вот буду менять стандартную резину, какая-то кривая что-ли штатная, машину уводит постоянно с дороги аж подруливать приходилось, зимнюю поставил все идеально.

Ну и диски у меня в комплектации tech plus просто шикарные снежинки, не представляю на что более красивое поменять можно)))

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти