Fimik

История покупки "Нового Героя" Хавал ф7

В теме 35 сообщений

Нет. суть в том, в моём случае ф7 стоит 1744000 я его беру в кредит и в трейд ин, когда делали заявку на кредит менеджер сказал девушке из кредитного отдела что машина стоит 1544000 и уже отталкивались от этой сумы. Я думаю в договоре должна быть указана полная сумма (1744000) а потом в писаны все скидки и за что они. 

Из этого и вопрос кто покупал в кредит и трейд ин какая у вас стоимость машины в договоре? 

Изменено пользователем Nikola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал, сумма со всеми скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал свой элит 2.0 4WD со скидками. В договоре цена 1399.0т.р. Короче с учетом скидки 300т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос. Если в договоре будет сумма 1544000 то и каску сделают на эту сумму а в случае тотала или угона страховая тебе выплатит только ту сумму которая в договоре и чтобы взять новою машину придётся ещё 200к внести в кассу.

Изменено пользователем Nikola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы и отдали 1544, не кто вам не подарил еще 200, просто сделали скидку, как бабушка на рынке за картошку. За сколько купил, столько и можно вернуть при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кредитов можете в другой страховой на большую сумму с оценщиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не нашел где задать вопрос, спрошу здесь, если что админ перенесите в нужную тему. А никто не покупал в Москве на Носовихинском ш., 33А, вроде как официал https://haval-sale.com/contact, но гложат меня смутные сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SWAT сказал:

Ребята, не нашел где задать вопрос, спрошу здесь, если что админ перенесите в нужную тему. А никто не покупал в Москве на Носовихинском ш., 33А, вроде как официал https://haval-sale.com/contact, но гложат меня смутные сомнения.

А позвонить на хавал рус? Ну или зайти хотя бы к ним на сайт?

Хотя если не смущает что у салона даже названия нет, то надо брать, тех плюс  за 1469000 это нормальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Калач сказал:

тех плюс  за 1469000 это нормальная цена

Жаль только, что враньё, скорее всего. И, конечно, это не официал. Судя по адресу, это ""СТС Моторс", а они, в свою очередь, судя по отзывам, славятся занижением цен в рекламе. Не удивлюсь, если в реале окажется, что ещё тысяч 300 надо добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая предыстория.

Весной 2019 года был продан пассат Б6 универсал, дизель. После долгих мук выбора и поездок по салонам различных марок (и Haval в том числе, но в то время были только Н6, но семейство он не вставил...) был (или была) куплен Хендай Крета. После пассата, конечно бэээ. Но тогда такая ситуация была. Все это время не покидала мысль о  Haval.

С месяц назад увидел, что сосед по подъезду пригнал на новеньком сером F7x. Я посмотрел, посидел в салоне - зашло!!!

Сама история)

Субботним утром 29.08.2020 моя дорогая жена пожаловалась мне на отсутствие у нее туфлей на раннюю осень. Ну что же делать - сели в Крету и поехали в ТЦ. После ТЦ по дороге оказался салон Haval. Я остановился, говорю - пойдем просто узнаем про отличия F7 и F7x. 

А дальше все как в тумане)))

Крета оценена, кредит оформлен и в последний день лета - получите, распишитесь, вот ваш новенький Haval F7. Авто было в наличии (2л, передний привод, серый, комфорт). Так как завод на профилактике - ждать до ???бря не хотелось, да и дороже были, наверное (хотел 1,5, элит, серую)

П.С.

Туфли жене так и не купили)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти