serg100orel

Чип тюнинг Хавал Ф7 отзывы (Haval f7)

В теме 692 сообщения

@LavahF7x Отзывы писали не заинтересованные лица. Скажу одно, из мотора "соки не жмем", защиту компонентов не отключаем, бережно относимся к автомобилям автовладельцев.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LavahF7x сказал:

Я прочитал первую страницу. Отчет за 2019 год по эксплуатации ховера. А свежее нет? Хотябы после чип-тюнинга после рестайлинга и пробега более 50т км. Одно дело человек сел за авто сразу после чипа и другое после пробега 50 т. км. Я сам проехал на чипе более 60 т и делал около 4-х апгрейдов. Апгрейд у нас в клубе был бесплатным. Я понимаю что цена зависит от кол-ва чипованных клиентов. Поэтому если бы было больше отзывов от людей уже длительно эксплуатирующих чипованные авто и сравнивших версии прошивок (апгрейд). Было бы больше желающих чиповаться. Александр и Вы Андрей являетесь заинтересованными лицами (ничего не имею против Вас) а народ больше верит незаинтересованным лицам. Вопрос тобыл в том что сколько уже было апгрейда и как часто он выходит. Я понимаю что сравнивать первые версии и последние это как небо и землю.

Случайно наткнулся на ваш пост и готов с вами поделиться своими впечатлениями. В принципе, они остались такие же как и в 2019г. Мой отзыв после чипа один из первых, вы как раз читали первую страницу. Так вот, пробег на данный момент 98т. Машина после чипа только радует. Всё написано на первой странице. Приезжал к Мегавольту ещё раз, для апгрейда коробки и обновления чипа двигателя на болле свежею версию.  У меня нареканий к прошивке отсутствуют. За этот период машина прошла "огонь и воду" Две зимние поездки на Урал, ежегодные выездки летом в Крым, и повседневные поездки по Москве на работу и дачу и многое другое. Машиной доволен. В потоке движения ущербным себя не ощущаю, наоборот многие мне уступают. Разумные маневры этой машине после чипа легко даються. Близкие люди считают мой стиль вождения агресивным, но я так не считаю. Так что, ещё раз говорю, что чипу от Мегавольта полный респект!!! За неполные 100т. пробега проходил только плановые Т. О. Не чего не ломалось, только камера в правом зеркале сдохла, и датчики давления в шинах поменял через 4 года эксплуатации. Вот как-то так. 

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти