serg100orel

Чип тюнинг Хавал Ф7 отзывы (Haval f7)

В теме 710 сообщений
5 часов назад, Гарикк сказал:

А у кого делал в СПб и какой? 

Делал у меня. В моторном обновили на Stage 1, в коробку записали Stage 2.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера прошивал авто, прошили как я понимаю stage 1+ Мастер сказал можно заправлять 95. Теперь я в сомнениях, заправляюсь на башнефти, как бы чего не вылезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сомнения? Я отправлял прошивку Динару для Вас под Аи95. Все правильно Вам мастер сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно,у нас в Башкирии бензин хороший,можно и на сотом ездить,но ниже 95го не лить,и только Башнефть или Лукойл.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял. На счёт прошивки ДВС+РКПП: двигатель прибавил в мощности, жопомер не даст соврать :kolobok_addon_good:такое чувство что открылось второе дыхание, stage 1. Коробка перестала пинаться при трогании, переключения стали незаметными, прошивка stage 1. Проехал 800 км, только положительные эмоции)) Спасибо Меговольту и Динару 🤝

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 18:25, Алексей2411 сказал:

Я уже понял. На счёт прошивки ДВС+РКПП: двигатель прибавил в мощности, жопомер не даст соврать :kolobok_addon_good:такое чувство что открылось второе дыхание, stage 1. Коробка перестала пинаться при трогании, переключения стали незаметными, прошивка stage 1. Проехал 800 км, только положительные эмоции)) Спасибо Меговольту и Динару 🤝

Если коробка пиналась надо было сделать адаптацию коробки, тоже бы пропали пинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, miroton сказал:

Если коробка пиналась надо было сделать адаптацию коробки, тоже бы пропали пинки. 

Не правильно выразился, при трогании происходил пинок и при сбросе газа на скорости, сейчас проблема исчезла. Раньше делал адаптацию, проблему это не решало.

Изменено пользователем Алексей2411
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ваши посты про разного рода пинки коробаса и удивляюсь вашим "пинкам", езжу на данном авто с 2020 года, до этого Фолькс на преселективе  ( DG 200)- если верить всем постам, хуже не бывает((( Так вот,  наша коробка- не "пинается", и работает очень адекватно, гораздо лучше чем коробка Фолькса. Просто прежде чем "визжать" здесь про разного рода х-ню про коробку, полазить на просторах интернета, с цель понять как необходимо ее эксплуатировать, а потом испражняться про ее недостатки((( Коробка и алгоритм хорошие- учите мат часть господа, и будет Вам успех на дорогах. НЕ прошиваю, не адаптирую -  просто езжу с удовольствием. чего и Вам желаю.

Изменено пользователем Борисович
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Борисович сказал:

.... работает очень адекватно, гораздо лучше чем коробка Фолькса....НЕ прошиваю, не адаптирую 

Поддерживаю. Все познается в сравнении, например с пинающийся и звенящей PowerShift от форда). Причем оф позиция представительства считает такую работу норм, и это проблема не единичная, ну такой конструктив :facepalm:. Китайцы однозначно молодцы в этом плане. Да, и я так же не прошиваю коробку, ну больше конечно боясь потерять гарантию, да в принципе и так все норм :thumbup1:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти