Yuri

Сигнализация для Haval f7

В теме 377 сообщений
7 часов назад, sanchegon сказал:

Есть у кого pandora dx 9x?

При работающем автозапуске не могу попасть в авто. С сигналки снимает а двери не открывает. Поэтому приходится глушить с пульта, садиться а потом опять заводить двигатель.

Кто то знает как исправить? Официалы  сказали что не знают, и скорее всего ждать прошивку новую на ГУ надо.

Но что то подсказывает что это можно как то сделать.

Необходимо управление центральным замком сделать по аналоговой схеме и будет Вам счастье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slon сказал:

Необходимо управление центральным замком сделать по аналоговой схеме и будет Вам счастье... 

Как это сделать спрашивать не буду) наверное не просто и самостоятельно я не смогу, да?

Вопрос, на что это влияет и что изменится в случае переделки? Какие то из текущих функций перестанут работать? Насколько трудозатратно для мастера переделать управление цз на аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мастер сказал:

СтарЛайн А93. Заведённый с пульта глохнет при снятии с сигнализации. У всех так?

Вобщем попробуй поставить на сигналу с сенсора а снять с пульта, у меня сработала родная. Заведенная машина и выходишь на сигналку глохнет.... У меня лампочка горит сиги и тогда глохнет, нажимаешь на тормоз повторно лампочка тухнет и выхожку на сигу и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 12:33, sanchegon сказал:

Как это сделать спрашивать не буду) наверное не просто и самостоятельно я не смогу, да?

Вопрос, на что это влияет и что изменится в случае переделки? Какие то из текущих функций перестанут работать? Насколько трудозатратно для мастера переделать управление цз на аналог?

Сигнализация может подключаться к автомобилю 2 способами: по CAN шине (что довольно просто, но возможно только у более менее современных авто) и по старинке (проводами к каждому элементу в отдельности). В современных сигнализациях сохранены обе возможности. Так вот в данном случае, так как система безопасности не позволяет разблокировать замки дверей при запущенном двигателе, только одну функцию, а именно управление центральным замком, надо включить по "старинке" проводом. Остальные функции остануться без изменений... Переделка в моем случае длилась примерно 1,5 часа. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Pers77 сказал:

Чтобы не глохла при открытии при автозапуске подключил зелёный разъёма Х5 старлайн А95 к зелёно-красному разъёма J2 BCM. В настройках автозапуска пункт 17 вариант 1

Кайф)

Тыц Тыц и чуть подумал сам)

супер)

Вот бы еще для pandora DX 9X понятную инструкцию дали, чтобы самому можно было сделать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 8 умиляет. Вы свой ключ отправляете куда-то в интернет и после этого спите спокойно, думая, что ваша машина надёжно защищена. Как мне помнится, там ещё местоположение машины на сайте отследить можно. Ну-ну. Хорошо, что китайские машины пока не угоняют). Чтобы не прятать в машине ключ для угонщиков, отправьте им его по почте!

Изменено пользователем AvessA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pers77 сказал:

Есть уже прошивка старлайн для нашей машины.

Ха, это для лады гранты))), Вы хоть статью почитали бы, и у официалов старлайна поинтересовались, поддерживает ли обходчик Ф7))))). И только потом "ленивых установщиков напрягайте":kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто ставил в аларм моторс в спб сигнализацию стоит там ставить или лучше в другом месте и если в другом что посоветуете ( где ставить и что ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищам, кто из Москвы или мо рекомендую обратиться в угона.нет для установки сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти