Yuri

Сигнализация для Haval f7

В теме 377 сообщений
В 21.01.2020 в 08:51, Gaiv сказал:

 

Чтобы не глохла при открытии при автозапуске подключил зелёный разъёма Х5 старлайн А93 к зелёно-красному разъёма J2 BCM. В настройках автозапуска пункт 17 вариант 1

 

Товарищи может я не в тему скажу , но вдруг этого не пролетало, но в старлайне после посадки в заведенную (дистанционно) машину - нужно нажать на тормоз и подержать не менее 3х секунд !!!!!    тогда у вас происходит переход на контроль метки в кармане..  Если просто нажали, включили передачу и поехали - то заглохнет сто пудов.

я когда на H2 поставил (с телефона заводится) , то полдня тырнет рыл пока не нашел :)  тоже перезаводил все..  а учитывая что машина жены, то было прям как то не удобно перед любимой.. 

теперь уже в привычке настолько на тормоз жать и держать , что аж у себя (пока еще форд думаю менять на F7) тоже держу в машине :) хотя там запуск штатный и не требуется..  

если вдруг я не в тему - пардонте..   просто сижу изучаю материал по машине - думаю о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex678 сказал:

Товарищи может я не в тему скажу , но вдруг этого не пролетало, но в старлайне после посадки в заведенную (дистанционно) машину - нужно нажать на тормоз и подержать не менее 3х секунд !!!!!    тогда у вас происходит переход на контроль метки в кармане..  Если просто нажали, включили передачу и поехали - то заглохнет сто пудов.

я когда на H2 поставил (с телефона заводится) , то полдня тырнет рыл пока не нашел :)  тоже перезаводил все..  а учитывая что машина жены, то было прям как то не удобно перед любимой.. 

теперь уже в привычке настолько на тормоз жать и держать , что аж у себя (пока еще форд думаю менять на F7) тоже держу в машине :) хотя там запуск штатный и не требуется..  

если вдруг я не в тему - пардонте..   просто сижу изучаю материал по машине - думаю о покупке.

StarLine S96. Автозапустил, подошел, открыл, заглохла, сел, запустил двигатель, воткнул D и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 22.01 забрала ф7 с установленной сигнализацией. 
оба ключа рабочие, установили ее с помощью сим карты, все действия по машине отображаются в приложении starline. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Татьяна_89 сказал:

Вчера 22.01 забрала ф7 с установленной сигнализацией. 
оба ключа рабочие, установили ее с помощью сим карты, все действия по машине отображаются в приложении starline. 
 

Где ставили? Какая модель старлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил StarLine B96 gsm gps +2 can 2 lin в фирменном центре. Все функции работают, авто ставится и снимается с любого пульта и не только.  Ключи все целы. Доволен как слон?. Не дешевое удовольствие, Но это того стоит. Гарантия 5 лет.

p.s. На смартфоне ещё много примочек))) например мониторинг данных и управление: напряжение аккумулятора, уровень топлива, пробег, автозапуск, блокировка и.т.д.

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djon где устанавливали, сколько в итоге стоит вместе с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cage сказал:

Djon где устанавливали, сколько в итоге стоит вместе с установкой?

Ценник в Москве во всех фирменных центрах одинаковый 45 т.р. с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djon Спасибо! Да, цена кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн А93 + модуль GPS от него же. 

Плюсы - оба комплекта ключей на руках, автозапуск с ключа или с телефона, любое действие с машиной (открыл-закрыл дверь, запустил мотор и т.д.) отображается в телефоне, причем программа на телефоне очень удобна в использовании, постановка на охрану и снятие безключевым доступом, т.е брелок сигналки особо и не нужен

Минус. Ну даже не минус, наверное, а легкое неудобство - при снятии с сигналки двигатель глохнет (по сути, уже привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 08:14, Cage сказал:

Djon Спасибо! Да, цена кусается.

В этой цене 27000 это стоимость самой сигнализации, и за установку 18000.  По времени где то через 9 часов после сдачи авто мне отзвонились и сообщили о готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти