ZABRALEKS

Акустика, колонки, динамики на Haval F7/F7x

В теме 383 сообщения

miroton  У меня полная шумка уже есть
И даже со штатными колонками разница с шумкой и без колоссальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIkita поверьте штатные не играют. Я сзади не менял штатные колонки, разница колоссальная, при этом вся машина зашумлена. Заказал на зад HERTZ DCX 165.3 буду ставить недели через две. Для таких колонок нужны проставки 50мм.

file_67_85.jpg

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroton так теперь вот прям точнее что нужно чтоб поставить эти блинчики нам на авто и стоит ли заморачиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burila вначале надо купить колонки и сделать проставки (ширина около 50мм), остальное есть в комплекте с колонками. Также надо купить крепление (саморезы соответствующей длины), клемники, все соединения паял и изолировал термоусадочными трубками. Проставки проклеивал спленом, чтобы с корпусом автомобиля не вибрировали. Как подключить передние колонки писал выше (есть фото). Проставки с наружи и внутри промазал клеем ПВА. Заморачиваться стоит, т.к. магнитола реально заиграет. Заводские колонки не выдают нормального качества звука. Я только поставил передние колонки и они ещё не разыгрались, но эффект в разы отличается от заводских. 

 

Изменено пользователем miroton
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroton спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroton еще вопросик а там где вы поставили пищалку на там же есть датчик мертвой зоны? а как с ним быть ? а есть возможность пищалку на штатное место поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burila нет там датчика (у меня комплектация PREMIUM). Пищалки заводские можно выдрать и поставить новые. Я пищалки ставил в треугольник, т.к. так они направлены под правильным углом.

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroton у меня Tech Plus, там стоят не датчики ну как мертвая зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burila у нас в Минске таких комплектаций ещё нет. У вас должны стоять лампочки в треугольниках, они не должны мешать пищалкам. В любом случае можно поставить на штатное место пищалки и постараться их повернуть на пассажира (если со стороны водительской двери).

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в задние двери будете ставить пищалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти